Бесит, что отсутствие профилей в социальных сетях считается либо бунтом, либо временным помешательством. Мне 28, я крашу волосы в розовый, часто путешествую и просто гуляю по интересным местам. Каждый раз, когда на вопрос об инстаграме, фейсбуке, контакте отвечаю, что профилей нет, вижу искреннее удивление, а пару раз было даже "А зачем тогда волосы красишь? А фотки куда выкладываешь?". И нет, спрашивали не дети и не подростки даже, а мои ровесники.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю официантом. Только кажется, что это какая-то отстойная должность. Но это всё бред. Мой оклад — 11 тысяч. Но чаевые могут доходить до 100 тысяч в месяц. Главное — уметь себя подать: разрешать мужикам себя лапать, строить глазки мужикам, расстёгивать пуговицы так, чтоб была видна грудь, когда я наклонюсь, чтоб подать блюдо. А фемки и просто зачуханные закомплексованные стестняшки имеют до 10 тысяч чая в месяц. И мне их искренне жаль.

* * *

Встречалась с парнем, стали жить вместе. Внезапно пошло воспаление глаза — немного покраснел и не так широко открывается. Собралась идти в больницу, была ненакрашенная, парень сказал, что любил меня красивой и чистой, а сейчас я страшная, и это скорее всего СПИД или хламидиоз, которые я подхватила, когда трахалась со всеми подряд. Собрал вещи и ушёл.

* * *

У меня мега любопытная соседка. Мы делаем ремонт, так ей настолько интересно, что мы делаем и как, что она каждый день, идя с работы, сначала заходит к нам. Она внимательно все рассматривает, расспрашивает, а только потом идет к себе домой. У меня складывается впечатление, что я — гость в собственном доме, а она хозяйка, и мне надо перед ней отчитываться. Не знаю сколько еще это получится выдержать, ведь не всегда все идет гладко, это же ремонт. Мои строители уже шутят: "Вот и проверка пожаловала".

* * *

Я учитель. Работала как-то полгода в сельской школе. Если честно, это настолько страшно... Андрей из 5-в год не ходил в школу, потому что было попросту не в чем. Анюта писала на старых газетах, потому что не было денег на тетради. Вернулась обратно в город. Теперь буду раз в месяц приезжать и дарить детям все необходимое.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024