Моему шестилетнему братику родители подарили новый велосипед. Он так бережно относится к нему, что... Кричит маме: "Мама, подойди, пожалуйста, я тебе кое-что покажу, только сначала помой руки!" Она копалась в грядках, а зашла домой, помыла руки и подошла к брату, а он говорит: "Подержи велосипед, я пойду пописаю"...😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню, в детстве проявил дебильную храбрость и решил переплыть довольно широкий пруд. На середине я почувствовал, что ногу схватила судорогу, я начал задыхаться, тонуть и орать. В этот момент по другой стороне пруда шли коровы, которых гнали пастухи. Пастухи, услыхав мои крики, просто тупо пялились, но одна из овчарок, что были с ними, бросилась в воду и буквально через несколько мгновений оказалась рядом. Она подплыла и, схватив меня зубами за шорты, потащила к ближайшему берегу. Мало того, что я остался жив, меня еще и корова в придачу облизала, когда я оказался на земле. А собаку звали Дина...

* * *

Сыну скоро два года, моего дядю почему-то называет Дядя Бога. Когда очень торопится ему что-то сказать, сокращает — Бога. И вот когда он спешит ему что-то запретить (не уходить, не брать что-либо), он кричит "Бога неть, Бога неть". Прабабушка называет его маленьким коммунистом.

* * *

Самое обидное то, что, когда операция проходит успешно — это все благодаря Богу. А когда нет — это вина врача. Не думаю, что так должно быть.

* * *

Однажды я видел, как из дома напротив выбросилась женщина. Она выпрыгнула с четвертого этажа в тот момент, когда я курил на балконе, пытаясь не загнуться от похмелья. Я сразу набрал скорую и быстро спустился вниз. Похоже, никто, кроме меня этого не видел... Она лежала лицом вниз, асфальт в крови, но я увидел, что она дышит. Скорая, на удивление, приехала очень быстро. Девушка жива, но без сознания. Я напросился ехать с ней, несмотря на то, что был только в шортах, тапочках, не закрыл квартиру, не знал ее имени. Мне было по[хрен], что врачи против. На полпути девушка открыла глаза, разочаровано посмотрела на врачей, потом увидела меня и обрадовалась: "Ой, это же ты никогда не закрываешь шторы. Я видела тебя голым. .". Сейчас с ней все хорошо, она рядом, я тоже видел ее голой ;)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024