На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
— Ты что, совсем ох[рен]ел?!
Препод:
— Спокойно! Сейчас все объясню!
02 Sep 2008

Учебные истории ещё..

Тема


* * *

Случился этот конфуз со мной в период моего обучения на втором курсе Академии Туризма. Нужно было сдать курсовик по экономике, что я и сделал, скачав его предварительно с интернета, и даже не прочитал а титульный лист сделал от себя(тоесть не исправляя предидущего афтара). Сдал значит, и... получил единственный из всей группы(а это человек 30-35) отлично!... все в шоке как так, такой раздолбай(я действительно раздолбай в хорошем смысле слова только))) и ОТЛИЧНО))

В общем препод на защите вызывает и говорит,:

П — Сам писал?

Я — конечно сам обижаете))

П — Точно сам?

Я — ну Марь Иванна 100%(я кстати до сих пор не знаю как звать препода)

П — Тогда вот что, защищать не надо но просто прочитай вслух для всей группы (сидит вся группа(редкий случай)) и поставлю тебе отлично!

Я чувствую что где то подвох беру в руки курсовик(второй раз в жизни) и начинаю читать, в процессе чтения понимаю что все написано... от ЖЕНСКОГО ЛИЦА!!! я с невозмутимой но достаточно глупой физиономией, дочитываю все эти 25-30 страниц, и смотрю на группу которая вместе с преподом, просто умирают от смеха... и протягиваю зачетку. Препод струдом выполняет обещание, тоесть ставит 5(!!!) и вот тут я не выдержал, меня после этого еще долго просили курсовые писать всем.

* * *

Лекция по высшей математике. Уже идет перемена, но препод не останавливается и шпарит материал все с той же бешенной скоростью.

Естесственно кто то из народа (50человек)начал возмущаться.

Препод: Эти крики напоминают мне Ростовский зоопарк, в котором я был прошлым летом

Голос с Камчатки: А вы в какой клетке сидели?

* * *

Сидим на лекции. Препод сказал что-то не очень понятное на слух (шипилявил он). А в это время у кого-то зазвонил телефон, причём звонок у него был из звуков девушки, занимающейся ЭТИМ. Так вот когда звуки закончились, одна девушка крикнула обращаясь к лектору (по поводу непонятности):

— Повторите подалуйста!

* * *

Парень опоздал на лекцию, стучит в дверь, на одном выдохе:

— Здрастиизвинитезаопазданиеможновойт- и?!

Препод, бывший опер, грозно так:

— Почему опаздываете?!!

— В пробку попал.

Противная деваха с задней парты:

— Ой, да врёт он всё, не пускайте его!

Парень, медленно поворачивая голову в её сторону, тихим, спокойным голосом:

— Молчи, корова, когда ковбои разговаривают.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024