Когда рукой насыпаю корм кошке, потом вытираю руку об её бока, чтобы, когда она пойдёт умываться, ей было вкусненько.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Большую часть жизни в своих снах я собака, волк или леопард. Человеческие сны мне снились только в моменты больших нервяков, типа экзаменов. Только сечас, ближе к тридцатнику, они начинают вытеснять мои "животные" сны. Кажется, я упускаю шансы стать оборотнем(

* * *

Мне 35 лет. И мне нравится юное поколение — те, кому сейчас семнадцать-двадцать лет. Мне нравится, что у них нет романтизации преступного мира. Дети моего поколения в 90-х жили в нищете и хотели быть бандитами и валютными проститутками, а эти хотят путешествовать, открыть свой бизнес. Милые, как оленята Бэмби.

* * *

Препод по физиологии рассказал про способ борьбы с бессонницей — холодный душ. Встаете под прохладный душ, а потом прыгаете в сухонькую постель, согреваетесь. Эффект — как после дождя в сухую одежду прыгнуть.

А горячий душ разгоняет кровь, он бодрящий, он утренний.

* * *

Вышла замуж за богатого человека, у нас было все, о чем можно было только мечтать. Но компания мужа разорилась, пришлось все продать — заплатить за долги. Чтобы выжить, пошла работать уборщицей в отель 5 звёзд. Работы не боюсь, платили хорошо и график гибкий — с детьми это необходимо. Прошёл год, компания мужа снова начала приносить хороший доход. Недавно муж подарил машину, какая у меня и была. Уволиться пока не могу, жду пока закончится контракт. Так вот, я уборщица, приезжающая на работу на Порше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024