Хочу вернуть эпоху, когда самые веселые и отвязные тусы проходили под музыку Green Day, Sum-41, Blink-182, Avrile Lavigne и Offspring, а не под эту вашу электронщину...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу я в электричке и заходит в вагон мужчина, который продавал газеты и начинает предлагать свой товар. "В продаже есть газета Жизнь. У меня дешевле чем в магазинах. Кому нужна дешевая Жизнь?". Взял целых 2))

* * *

Не могу слушать музыку слишком громко, хотя очень люблю. Даже если одна дома — не могу. Мне обязательно нужно слышать, что происходит вокруг, ведь я сраный параноик.

* * *

Полтора месяца не виделись с девушкой, был в другом городе по работе. Вчера наконец приехал обратно, а она мне заявляет, что ей не нравится моя борода. Поссорились на этой почве, сказал, что брить не буду - только через мой труп. Что бы вы думали, просыпаюсь ночью связанный, а она на мне верхом сидит и мне бороду бреет...

* * *

Еду вчера в метро. Напротив сидит скучающая гламурная чикуля — шубка, платьишко лёгкое, макияжик натуральный, ну и телефончик розовый с яблочком. Сидит, скучает. Вдруг открывает блестящую сумочку... достаёт рассыпной табачок, бумажку папиросную и начинает крутить самокрутки! !! И складывать их в расписной портсигарчик!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024