Перевод с китайского на русский с упаковки от арахиса: "Чтобы вкус этой продуктора ващёл в вашу семью. 1 Опетитный продуктор. 2 Обязательный прогулочный продуктор. 3 Подарок детям вкусный орех. 4 Вашей счастливой семье принесет радость.
Как употреблять:
При открытие упоковке нельзя долго держать. Внутри есть маленький мешочек нельзя кушать. Из чего изготовлено!
Сан дун большие орехи, приправа, соль, чистое растительное масло.
Условное название станларт качества.
Срок обязательства по качеству 12 месяцев. Выпуск время указано на печате." Орфография и пуктуация соблюдены. Но самая загадочная надпись находится на другой стороне упаковки: "Упоковка с раскислением". После таких комментариев отпадает всякое желание есть эти орехи.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Дело было так. Как-то раз наша контора послала 1 чела в область организовать заготовку еловых шишек. Ну ессно снабдило деньгами и всем чем надо, типа работай Шурик на благо родины и не о чём не гоняй. Он же, чел, Все бабосы в скорости спустил и пишет на последние деньги руководству телеграмму следующего краткого содержания:

— Деньги кончились, шишка встала. Срочно пришлите еще!

После этой телеги его быстрёхонько вернули обратно на родину, а в конторе стибаются над ним и по сей день.

* * *

История не моя, но интересна.

Есть одна фирма в Минске, а зам. директора там лицо кавказкой национальности(ЛКН). Получилось так, что на фирме завхоз отсутствовал по причине отпуска и девушки, работающие в этой фирме попросили купить его(ЛКН) жидкое мыло для рук. По причине своего произношения и стечения обстоятельств девушки теперь моют руки жидкостью для мытья посуды, а дело было так. В магазине ЛКН попросил: Дайтэ мнэ жыдкасть мила, и надо такому случиться, что есть продаже жидкость для мытья посуды под названием "Мила". Вот так

* * *

[19.02.2003] Гербалайф!!!

Срочно требуются сестры-близнецы, сильно отличающиеся по весу, для рекламы новой методики похудения.

Отличные заработки! Обслуживание на месте!

* * *

Жду жену у магазина. От нечего делать захожу в салон по продаже подержаных компьютеров. За прилавком продавец-консультант разговаривает по телефону:

— И запишите наш адрес, пожалуйста. Улица... , дом... , салон "Computer

star".

И еще чуть громче: — "Computer star".

— Да-да, "Computer star", старые компьютеры.

Потом морда лица его вытягивается:

— Как "звезда"? А я думал "старые компьютеры"!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024