В глубоком детстве гуляла во дворе, подходит сосед, здоровается, а я, убей, не помню, кто это. Естественно, со всей детской наивностью спрашиваю: "А вы кто?" Он отвечает: "Я Ленин папа". Не долго думая, я категорично отвечаю, что Ленин давно умер, и папой вы быть не можете! Он засмеялся и пояснил, что он папа девочки Лены с пятого этажа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Свекровь гордо вынесла подарок на мой юбилей — дешёвый кофейный набор в задрипанной коробке и смятым бантиком в клею. Их семья очень обеспеченная. На предыдущий юбилей впопыхах откуда-то вытащила явно ношеную бижутерию. А главное, всё сопровождается: "Вот тебе такой шикарный подарок офигенного качества!" Бесит. Ничего мне от них не надо. Лучше пусть ничего не дарят, чем вот эту демонстрацию их отношения. При этом Боже упаси, если мы дарим ей неугодный подарок. Без стеснения расскажет, чем именно не подошёл.

* * *

В одной книге вычитала, как император своей императрице желал тёмной ночи, чтобы даже луна не мешала её сну. Мне это так понравилось, что я заменила "спокойной" ночи на "тёмной". Начала встречаться с парнем, и пока он был в душе, высветилось на его телефоне сообщение с сайта знакомств. И он желал всем девушкам тёмной ночи, моими словами объясняя, почему именно тёмной!

* * *

В 90-х мой отец пил. Но ни пьяный, ни трезвый не кричал на нас с братом, на мать, не бил. Его обзывали алкоголиком, маме советовали его бросить, нас жалели. Я вырос и узнал, что он работал на двух работах, приходя домой, не мог уснуть и пил. Все заработанные деньги нёс в дом. Что-то откладывал себе на машину, воспитывал нас, заботиться о матери. Мы выросли, получили образование, самостоятельные. Он давно не пьёт. А я благодарен ему за детство и заботу, в июне подарил ему машину, так как свою он так и не купил — лечился.

* * *

Я магистр чиханий. За раз чихаю от 6 до 12 раз, остановиться невозможно. Когда проходила практику в школе и вела уроки у младших классов, ученики поджидали чих и скороговоркой заканчивали ответ. Чихнул — значит, правда. Никак не ожидала, что ту же фишку использует мой парень, делая предложение: "Мы будем счастливы, состаримся вместе, умрём в один день, дети вырастут гениями... "Я всё чихала, у него уже речь закончилась, и он добавил: "Бумага туалетная не будет кончаться".

Согласилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024