Девушка 20 лет. Пол года назад лишилась девствености, до сих пор мучает то, что это было не романтично, не красиво, а в подъезде когда ему приспичило.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю свой панельный дом — соседка снизу в душе поет, а сверху мастурбирует и адски стонет ) я стараюсь ходить одновременно с соседкой сверху

* * *

Тьфу ты [м]лять! Начитаешься вашего бреда и комплексов куча. Раньше не задумывалась ни о форме сосков, ни, тем более, о размере половых губ, клитора и прочем. Живешь себе с этим и живешь. А тут на тебе. Это плохо, это мало, это велико, это фу фу фу.

Трахайтесь на здоровье, не загоняетесь по поводу каких-то эталонов.

* * *

Те, кто говорит: "я в 9 лет в куколки играла", вы адекватные? Я научилась мастурбации лет в 6. Я вообще не знала, что это такое. И также играла в куклы, как и вы. И все это НОРМАЛЬНО в таком возрасте. Мне вот интересно: если вы увидите, что ваш ребенок там себя трогает, вы ему руки оторвете?

* * *

Д20. Девственница. Тело за[ши]бись, сиськи и жопа при мне, внешность тоже не отстает. В отношениях была один раз, и то их так назвать нельзя. Просто боюсь близости с парнями, хз почему. [дол]баться хочется, а ссу кипятком, и отдаваться без доверия тож не хочу. Чувство, что так и останусь ЗАПЕЧАТАННОЙ

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024