Завидую царскому пофигизму своей сводной сестры. Вообще не парится. Разругалась с парнем своим? Не беда, на следующий день найдёт с кем потр@хаться. Сегодня потр@халась с чужим, завтра уже помириться со своим и будет уже скакать на нём, родненьком. Не мучает совесть, пофиг ей на всё. И ведь счастливая.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень в любви признаётся, а я в ответ только "угу". Ну зачем я ему буду врать, если испытываю к нему только ceксуальное влечение... Но зато какоооое... Так что у нас без обид. Потому что в каком-то роде, это даже лучше, чем признание в любви.  

* * *
* * *

Мне уже почти 40, но благо внешность моя не раскрывает этот секретик. Абсолютно все дают мне 32 года, не больше. Пользуюсь этим на все сто процентов. Знакомлюсь с молодыми парнями на 10-15-17 лет младше меня, без зазрения совести и не парюсь о том, что кто там что подумает)) Скажу, что в этом возрасте, ой как хочется ощущать молодое мужское тело и их энергию. Довольствуюсь по полной) 

* * *

Больше никогда не буду знакомить своих мужчин со своими подругами, если такие вообще будут у меня после такого.. Познакомила своего парня с лучшей подругой своей. Стала о нём чаще расспрашивать, ни с того разговор о нём заводить и всё в этом духе. Но как-то я и не могла подумать тогда, что она слишком уж явно к нему проявляет интерес.. Были компанией на даче. Кое-кто спалил её с моим парнем в ванной сосущимися и с его членом в руке... Целый месяц она недоумевала, почему я послала её вместе с ним, ведь измены не было, она же просто дрочила ему. .. Пипец. И такие неадекваты почти всю жизнь рядом со мной находились..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024