Дело было в театре на репетиции поздно вечером. Из людей - только актеры на сцене и вахтерша на входе. Несколько человек в актовом зале, включая режиссера, дочки одной актрисы и меня. Мелкой около трех лет. По ходу репетиции она постоянно на что-то отвлекается, бегает, прыгает, как вдруг хватает меня за руку и говорит "пойдем, я тебе что-то покажу". И ведет меня через монтировочные пустые цеха вниз в катакомбы театра. К слову, из света только слабо мигающие дежурные лампы, никого из людей нет. Мы подходим к краю лестницы, за которой начинается заброшенная часть театра и полнейшая темнота, я останавливаю её спрашиваю, что она хочет мне показать, там же абсолютно темно. И тут мелкая выдает "я тебе дядю черного покажу. Видишь, воооон там стоит?" И вглядывается, так пристально вглядывается в темноту и чему-то там машет. Новость разнеслась по всему театру. В котором за несколько месяцев до того происшествия очень нелепо погибло два монтировщика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг – любитель подсматривать за другими людьми, всё вечерами караулил соседей из дома напротив со стареньким биноклем. Тут решил прокачать свой уровень подсматривания и купить мощный телескоп, почти неделю радовался, как дитя малое, тому, как классно он всё приближает и однажды, ради интереса, направил рефрактор в небо. И завис. Прошло чуть больше полугода, накупил гору книг по астрофизике и астрономии, часами сидит на балконе или крыше, рассматривая небеса, чертит какие-то карты, ведет дневник наблюдений, увлекся изучением небесной механики, а в этом году собирается поступать в ВУЗ, чтобы стать дипломированным астрофизиком, бывает же такое))))

* * *

Иногда я начинаю осознавать, что использую в сообщениях чересчур много смайлов и стикеров. Сразу вспоминается древнеегипетская письменность, в голове появляется фраза "человечество тысячи лет эволюционировало для того, чтобы мы изъяснялись пиктограммами". Становится смешно и стыдно, после этого использую только текст...

* * *

Все в один голос твердят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной! Откуда у вас такие позиции? В моем окружении парни которые лучше любой подруги, они выслушают, выпьют с тобой, дадут совет да такой круче любого психолога! И все секреты остаются всегда между нами! Не тех друзей господа вы выбираете! У меня все!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024