Купила в дом молоток и поленилась выкладывать, так и таскала с собой пару недель. Порадовалась тому, что являюсь обладательницей безграничной лени тогда, когда увидела, как стайка школоты мучает котенка. От меня, несущейся на них с матами, сверкающими глазами и молотком в руке, они бежали так, что только пятки сверкали, да визжа как поросята, от испуга. А котик теперь живет со мной))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еще на первом курсе влюбилась в местного красавчика, в которого, так же, были влюблены и все мои подруги. Так как все чувствовали примерно одно и то же, решили разыграть право на него в карты, чтобы не порушить дружбы и все было по честному. И так удачно сыграли, что неделю назад у нас с этим милахой была пятилетняя годовщина свадьбы, в которую он признался, что играл со своими дружками в покер, чтобы выиграть право пригласить меня на свидание, идеальная пара))

* * *

У нас на заводе есть один мужик, который прошел Афганистан, всегда суровый, молчаливый, лицо испещрено шрамами. И недавно одна из собак, живущих на территории завода, принесла щенят, так заметила, что этот афганец начал подкармливать щеночков, а сегодня увидела, что он сидит на земле, а по нему ползают эти хвостатые монстрики, облизывая лицо, на котором сияет улыбка и текут слезы, такая вот хвостатая терапия))

* * *

"Забирай меня скорей, увози за сто морей, я замерзла здесь уже, где ты чертов принц уже" — песня незамужней девушки живущей на Севере!!!

* * *

Ходила с мамой мужа на почту и пока стояли в очереди, ко мне докопалась какая-то бабка со словами "Размалевалась, как проститутка, юбка по самые нехочу, позорище!", на что свекровь спокойно ответила "Отцепись от моей дочери, а то на такие запчасти поломаю, что ни один врач не соберет", знала, что она у меня золотце, но в тот день впервые мамой назвала))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024