Папа купил кавказскую овчарку и называет её пёсикот, всегда думала почему. А я собак боюсь жутко, ну всё, думаю, загрызёт. Так у этой огромной медведицы характер, как у кошки! Она всего боится, ко мне полчаса пыталась подойди, но убегала, даже кошек шугается; а ещё, если её за ушком погладить, то почти мурчит.
08 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Раньше, услышав будильник, я выключал его и засыпал снова, просыпая при этом всё, что можно. Но я нашёл выход: сразу после звонка я напрягаю мышцу ноги, тем самым вызывая судорогу. И вуаля! Я уже встал и прыгаю на пятке.

* * *

Как-то отключили свет. Сидим, ужинаем с парнем, свечи на подоконнике расставлены, романтика. Тут он начинает меня целовать, спускается ниже, начинает делать мне куни, и в самый ответственный момент я запрокидываю голову, и прямо фейерверк перед глазами! А потом понимаю, что этот фейерверк — моя шевелюра, которую я засунула в свечку...

* * *

Двое детей, соответственно, куча разбросанных игрушек по дому, каждый день приходится их собирать. Чтобы совместить неприятное с полезным, за каждой игрушкой я не наклоняюсь, а приседаю. За день +/- 50 приседаний. Попа стала выглядеть чуть лучше.

* * *

Не люблю мужчин-рыбаков. Почему-то в обществе это воспринимается как "добытчик", хотя, по моему мнению, это самый махровый эгоизм и дезертирство из семьи + это хобби тянет из семейного бюджета кучу денег. Нынешний рыбак уже не сидит на бережку с удочкой из ивняка, он хочет иметь джип-танк, кучу дорогущего оборудования и приспособлений, дабы с друзьями (часто и со шлюхами) свалить из дома и провести с комфортом два-три дня на природе.

Недавно меня добил один "жених". Познакомился со мной мужчина, вдовец, сидим и разговариваем, я спрашиваю: "А от чего умерла твоя жена? Ведь это не просто так — достаточно здоровая нестарая женщина умерла, находясь в больнице, что случилось-то?" И вдруг вижу, что ОН НЕ ЗНАЕТ. Начал лепетать: "Ну, давление у неё скакало... Почки иногда болели". Затем выдохнул радостно, словно нашёл спасительное алиби: "Я тогда на рыбалке был! "

Не сложилось. Вот так будешь помирать, а ему на рыбалку надо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024