Однажды я был в лесу и увидел рысь. У меня в руке была картофелина (не спрашивайте) и я бросил картофелину в рысь. Она испугалась и убежала. Слава Беларуси!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На мой взгляд, самое отстойное, что может произойти — это в течении года набивать рукав, каждая татуха в котором являлась шедевром, а через полгода потерять руку в автомобильной аварии.

* * *

В гороскопе сказали, что в середине завтрашнего дня меня ждёт какой то благоприятный период

* * *

Выбежала в коротком халатике на первый этаж, забрать посылку. Назад поднималась в лифте с дедом и на 8 этаже мы застряли. Сообщили сразу диспетчеру. Прошло минут 20 и дед уже немного нервничая, нажимает еще раз кнопку диспетчера и говорит "Если бы я застрял с такой девушкой лет 40 назад, вы могли бы не спешить, а сейчас если вы не откроете нас, я не знаю, что лопнет раньше — моё сердце от перевозбуждения или мочевой пузырь от старческого недержания!".

* * *

Кто-то в детстве боялся, что его отдадут цыганкам, а меня вот цыганки сами получили в свое владение, когда я поссорилась с мамой на рынке и незаметно свалила от нее, чтоб жить в их таборе и воровать у таких жадных и злых людей, как она... Вернули обратно... Потому что я была настолько мерзким и капризным ребенком, что даже весь этот табор не выдержал моих воплей и приказаний, по всему рынку мою мать искали, лишь бы от меня избавиться)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024