Дело было когда видики только в семьях толком появляться начали...
Купил мой знакомый видак, естественно, кассет к нему... Боевики, ужастики, п@рнушка, полный джентельменский набор. Вечером посмотрели боевичок и ужастик (ребенок возле мамы под одеялом боится). На следующий день пришли дедушка с бабушкой, и пока мама хлопотала на кухне, ребенок предложил бабушке и дедушке: "А давайте я вас сейчас напугаю!", решил, значит, ужастик зарядить... Те, согласились, любимый внук, три года всего, а про видики и слыхом дед с бабкой не слыхивали. Внук цепляет первую попавшуюся кассету, заряжает в видак, все автоматом включается...
И естественно, это оказалась п@рнуха, которую папа с мамой не успели переложить на полку повыше. От вида концов и промежностей на весь 72-сантиметровый экран дед с бабкой остолбенели, бабка заверещала, а дед кинулся щелкать по всем попадающимся под руку кнопкам и клавишам... — Ага, испугались!!! , — долго радовался внук.
05 Jan 2018

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Сегодня утром собираю дочку (9 лет) в школу. Так как последний звонок и их класс будет поздравлять одиннадцатикласников, нарядно одела ее, сделала красивую высокую прическу, и заметила, что она крутится у зеркала и явно себе очень нравится. В воспитательных целях строго замечаю, что наряды — это не главное, и что если она получит дневник с плохими оценками, то вся ее красота превратится в "мишуру". На что она тут же отвечает: "Не в мишуру, а в шаурму". Смехом разбудили всех домашних...

* * *

Рома, 3 года. Я, жена и сын приехали в фитнесс-центр. Сын говорит: "Мамочка и папочка, вы пока покупайтесь в бассейне, а я пойду пресс качну!"

* * *

Шёл я как-то домой, весь в своих мыслях, задумчивый такой. А у нас возле дома песочница. Вот иду я значит мимо этой песочницы — там два малыша сидят (лет эдак пять-шесть). Один другому говорит:

— А ты видел как девочки писают?

Тот отвечает:

— Я и страшнее вещи видел…

* * *

Когда мой сын учился в первом классе, произошла очень смешная история.

Когда дети поняли, что можно переписываться прямо на уроке и бросать записки, то понятное дело навыков шифрования не было. Вот такую записку и перехватила учительница. Я уж не знаю как она отреагировала на это послание, но моей жене было очень стыдно, когда учительница вручила ей эту записку, в которой было следующее:

— "СЕКС С ТОБОЙ МАША, ХУЖЕ ПОНОСА!!!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024