Парень предложил разнообразить постельную жизнь ролевыми играми. Согласилась. Этот идиот приперся ко мне в костюме клоуна из фильма оно, перепугал меня до смерти и получил табуреткой по голове. Спасибо за ceкс, любимый.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила быть веселой и дружелюбной, других вдохновлять. Подкатила к первому попавшемуся унылому мужику в метро, улыбаюсь ему и говорю "Не грустите, ведь жизнь так прекрасна". Тот поднимает на меня тяжелый взгляд и говорит "[бах]нутая, да?" и отвешивает мне смачный такой щелбан. Сижу с синяком на лбу и думаю, что пошли всё нафиг, пусть сами со своим настроением что-то решают, а с меня хватит.

* * *

Друг живет в трех минутах от торгового центра. Ему было лень одеваться, и он направился в один из магазинов только в ночнушке! Пока консультанты ржали, он выбирал себе подушку. Его сфотографировали и дали в подарок постельное белье под цвет его ночнушки))

* * *

У нас во дворе жил мужик, бывший военный, побывавший в горячих точках. Он всегда говорил, что после операции на голове, он словно начал ловить радио и всегда у него в голове играла музыка. Никто не верил, но однажды мы взяли у дедов, играющих в домино, радиоприемник, и мужик доказал, что он реально слышит музыку. Он немного подумал, будто прислушиваясь, и сказал, , что сейчас на местном радио играет песня Льва Лещенко. Отыскали нужную волну — и там действительно пел Лещенко. Прикольно, конечно. Но и страшно. Он от этого потом вроде бы сошел с ума, не видел его уже очень давно.

* * *

У меня есть кошка и собака. С самого первого дня знакомства они не поладили. Решила посмотреть, что они будут делать когда меня нет. Установила камеру и оставила их на кухне. Как только я вышла они начали есть с одной чашки, а потом легли рядышком. Я зашла и они опять начали шипеть и драться. Вот теперь думаю, к чему это спектакль?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024