У меня есть особое состояние, называю его "нуарное настроение". Это когда вроде и не грустно, а вот как-то как в мрачном детективе. Когда приходит такое состояние, обычно включаю "Kavinsky — Nightcall", сажусь в трамвай и езжу по городу, молча смотря в окно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я вот сейчас задумалась и знаете что? Мне вот так интересно какие бы дети могли бы родиться у тех девушек, которые бесплодны... А некоторые, этого просто не ценят и совершают аборты, жаль очень жаль жить в таком обществе.

* * *

Больше всего боюсь, когда мой брат говорит: "Что-то скучно, нет проблем, может, кому-то их создать?". Это очень страшно, особенно, если учитывать, что он уже три раза отсидел...

* * *

Мой брат занимается киберспортом. Занимает всякие призовые места на турнирах незначительных, но уверяет, что скоро будет зарабатывать как футболисты. Это все хорошо, но родителей и меня беспокоило, что парню уже 19, а у него нет не то что девушки, даже намека. И вот в один прекрасный день он проговаривается, что у него есть девушка, просто он не распространяется о ней. Я выклянчил, чтобы он мне её показал. Смотрю её фотки и говорю брату, что она очень даже симпатичная, на что мой брат не отрываясь от какой-то игры отвечает: "Это она еще не на максималках! " И я, не давая ему опомниться, форсирую: "Надеюсь, твоя видяха потянет!".

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024