Захожу в только что прибывшую пустую электричку, вижу большую оставленную кем-то грязную сумку. Как добропорядочный гражданин, решил сообщить о находке машинисту, тем более, на каждом углу висят памятки, что делать, если обнаружили бесхозную сумку. Нажимаю на кнопку вызова "Машинист" и говорю, мол, так и так, бесхозная сумка в первом вагоне. На что получаю ответ по громкой связи: "Ну и заберите её себе!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда развелась с первым мужем, создала фейковую страницу в соцсети — типа мальчик-красавчик. И подружилась с новой женой бывшего. Флиртовали, откровенничали. Оказалось, что она очень несчастлива с моим бывшим. И так мне её жааалко стало! Ну до слез! Тогда зашла со своей основной страницы, поставила хороших оценок, комплиментов под фотами навешала. Она наверное в шоке, но ничего — виду не подает. Ответила мне тем же — лайки там, комменты) Ушлёпок он, короче. А телки классные попадаются.)

* * *

Работаю в конторе редактором документов. То есть я проверяю и перепроверяю грамматические ошибки в тексте. Фактически, мне платят за ошибки людей. Люблю свою работу и тех, кто не умеет склонять и забывает ставить запятые.

* * *

Секрет моего хорошего настроения по утрам: перед тем, как почистить зубы, внимательно смотрю на свое лицо в зеркале... И три раза смачно хрюкаю) И про себя думаю: "Мне 28, я взрослая тетка, и чем я занимаюсь? Ну не дура ли? Точно, дура!". А с дуры какой спрос? Настроение на полдня обеспечено. Жаль, семья не поймет((

* * *

Мне 18, и меня положили в детскую больницу. Через неделю в мою палату заселили мальчика из детдома, ему 9 лет.. Целыми днями смотрит в окно, грустит и читает мои книги. Сейчас я с ним в больнице как отец. Ухаживаю за ним, отдаю всю свою еду. Вчера он впервые попробовал пельмени! А сегодня моя мама принесла огромный пакет одежды для него. Сколько искреннего счастья было на лице этого ребенка)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024