Никогда в фильмах ужасов не видел, чтоб у людей был туалет на улице. Наверное, из-за того, что если человек может выйти ночью на улицу, чтобы справить нужду, его уже не испугают призраки и другая нежить)
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Изнасиловали в 14 лет. Была девственницей. Переживала тяжело. Но простила. Их было трое. Получила тогда первое сотрясение. Уехала как смогла. Больше 10 лет не появлялась. Вернулась за бабушкой ухаживать и встречаю в магазине одного из них. Смотрит и ухмыляется. В спину бросил "шлюха".

* * *

Когда мне было 11, в наш город приехала семья британцев. В ней была моя ровесница и ровесник (близнецы), девушка и парень (тоже близнецы) и совсем маленькая девочка. Через 4 недели после приезда моего ровесника сбила насмерть машина. В тот же день парень после новости о смерти сбросился с крыши нашей многоэтажки, прихватив с собой близняшку.

На похороны пришла я, родители и оставшиеся дети. Так вот. В конце ко мне подошла девочка. Она такая же, как и я. Одно лицо. Сказала, что она София (похоже очень на мое имя Софья) и хочет предложить мне сыграть в игру — кто сможет выйти из игры первый, тот победил, а проигравший сбросится с крыши вместе с другими детьми этой семьи.

Идёт уже 3 год, а я ещё играю в эту игру вместе с Софией. Каждую ночь я быстро засыпаю и вижу одну и ту же комнату, пытаюсь найти выход, но никакого результата.

* * *

На одном информационном портале вчера прочитала статью о том, как во Владикавказе девушку с расстройством аутистического спектра насиловали четыре месяца, после чего её показания признали недостоверными из-за психического состояния, а дело закрыли. И вот если раньше еще получалось как-то игнорировать происходящее вокруг, находить оправдания, то после этой истории для меня это кажется невозможным и неправильным. Поэтому.

Девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки, тёти, тёщи, свекрови, крестные, племянницы, подруги, чудесные незнакомки, сёстры, не важно кто мы и откуда, сколько нам лет, какой мы расы или вероисповедания, у всех нас есть кое-что общее — все мы принадлежим к прекрасной половине человечества. Поэтому мы обязаны поддерживать друг друга и помогать, особенно, если кто-то из нас стал жертвой насилия. Ни у кого нет на это права. Никакие наши действия не могут быть поводом для изнасилования. Поэтому, говорить о том, что жертва спровоцировала или дала повод надругаться над собой, значит защитить негодяя, который это сделал. Это значит признать его право на подобную жестокость. Право, которого нет и быть не может. Поэтому, давайте же проявлять нашу женскую солидарность и взаимопомощь. Если вы узнали о насилии или стали свидетелем такового, помогите! Окажите помощь самостоятельно или вызовите скорую и полицию. Главное не проходите мимо. Изнасилование- это преступление, и насильники должны отвечать за свои действия перед судом.

* * *

У парня очень плохие отношения с его отцом. В последнюю их ссору парень уже хотел мириться, попросил прощения у отца. Отец лишь сказал ему: "прощу, когда умру". Через пару дней после этого он умер от сердечного приступа. Мы в шоке. А сегодня в окно моей квартиры залетел обрывок газеты.. Из видных на нем предложения я нашла "прощение было заслужено, но цена оказалась слишком велика"...

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024