Поговорим о наболевшем? ;)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Несколько лет назад переспала с одним [ч]удаком и влюбилась в него до беспамятства. Как итог — сошла с ума и несколько раз валялась в психиатрических клиниках. Но окончательно мне его забыть помогло одно обстоятельство. У меня развилось диссоциативное расстройство личности и эти другие люди во мне помогают и морально и физически — утешают меня, готовят, убирают и лечат. Мне сейчас хорошо. Но они говорят, что я давно умерла, а это только видимая оболочка, которую поддерживают, чтобы моим близким не было больно.

* * *

На работе познакомился с девочкой, которая не сидит в интернете, соответственно, не знает, что такое мемы, дебильные видео и прочая дичь, которую можно найти в интернете. Сначала, конечно, общение было, как с инопланетянкой, но чуть позже я понял, что она — чистейшее из всех созданий, которых только можно встретить. Потом правда оказалось, что она не только бухгалтер, а еще и проститутка, но это меня не так поразило, как то, что у нее нет инсты.

* * *

Во дворе поставили мусорные контейнеры для сортируемого мусора. Я, как сознательный гражданин, завела два мусорных пакета. В один складываю то, что можно переработать. Мою жестяные банки. Отдираю наклейки с бутылок. Всё, как положено. И вот сегодня муж говорит, что наш сосед заметил, что водитель мусоровоза дядя Ваня мусор из всех контейнеров все равно сваливает в одну кучу.

* * *

Дедуля на приеме. Шея раздута, посиневшая, правая сторона тела почти не двигается. Говорит, вот так уже месяц, а в больницу не шел, потому что в газете прочитал, что опухоль можно вылечить абрикосовыми косточками и маслом тмина. Подтверждение увидел по телевизору, по федеральномму каналу. Он умрет в течение недели, уже ничем не ему не поможешь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024