С женой в браке четыре года. До брака ещё год жили вместе. Но я постоянно узнаю о ней что-то новое. Вот самое страшное из этого:
— она не плакала на концовке фильма "Гладиатор";
— она не плакала на концовке фильма "Армагеддон";
— она назвала песню Басты "Сансара" просто грустной песней.
Походу, яйца должны быть у неё, а не у меня...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жил не в самой лучшей семье: мать занималась проституцией, поэтому отца, как такового, у меня нет. Помню, был еще малой, меня били все те мужики за то, что не смотрел на то, как они трахают мою мать. Один раз пытался выбежать из дома, один из уродов поймал и ударил головой об стену. Шрам на всю жизнь на лбу. Прошло уже лет 14-15, я закончил школу и учусь в колледже, мать и ее "клиенты" погибли в пожаре. Я сирота, но дико счастлив. Единственное, мою психику не восстановить.

* * *

Сейчас живу на Дальнем Востоке. Сама с Урала, поэтому там много родственников. И как же они достали: "Чё не приезжаешь? Когда приедешь? Пять лет тебя не видели". И когда я начинаю объяснять, что билеты дорогие, и пока нет такой возможности, на меня обижаются, могут положить трубку, не попрощавшись. Да мне дешевле съездить в Таиланд на море, чем объехать половину родственников в их серых грязных деревушках! Попробовали бы сами ко мне приехать, я буду рада! Нет, легче меня обвинить! Достали!

* * *

Мой друг после смерти мамы очень плотно сел на наркотики. Пропал почти на полгода, часто даже не знали, жив он вообще или нет, обрубил все контакты, продал квартиру, просто в воду канул. Как-то по осени написал СМС-сообщение, попросил приехать в больницу. Там узнали, что он был в коме от передоза, что не знает, что там с деньгами, и жил в притонах. Кроме мамы, у него никого не было, мы все начали помогать ему восстанавливать жизнь с нуля.

После больницы жил то у меня, то у друзей, помогали разбираться с деньгами проданной квартиры. К счастью, он не успел потратить оттуда очень много, поэтому смог приобрести недвижимость. Помогли с работой, делали все вместе ремонт в его новой квартире.

Прошло с того момента три года, жизнь наладилась, мы всё так же собираемся компанией. И недавно на очередных посиделках на даче он впервые, как ребёнок, расплакался и начал нас всех благодарить. И тут самый старший из нас встал, нахмурил брови и сказал: "Тю, а как иначе-то? Ну-ка сопли подтерли, шашлык стынет".

Я никогда не ждала от своих друзей самопожертвований, хотя сама всегда отдавалась и отдаюсь без остатка, если считаю человека близким. Наверное, такого мнения придерживаются все, и в этом наш секрет дружбы. И в глубине души я понимаю, что с такими людьми рядом не пропаду, что бы ни случилось, и сколько времени бы ни прошло.

* * *

У меня осуществилась мечта! Я открыла свой частный приют для кошек и собак! Всегда было жалко бездомышей, кормила их, но взять к себе не могла, а вести в госприют неудобно, ведь там и так много животных. И вот я заработала достаточно денег, чтобы содержать приют и не обделять семью. Собрала чуть ли не всех бездомных животных, набрала любящий животных персонал, помогаю госприюту и счастлива!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024