Когда-то давно был пост о том, что главное, не размер, а умение им пользоваться. Также, парень однажды спрашивал, что же девушка тогда подразумевала, когда писала это? Как это — правильно им пользоваться? Так вот, столкнулась и я с такой ситуацией и сейчас попробую все объяснить, хотя скорее это будет наставление девушкам, что в таких ситуациях дело надо брать в свои руки.

В общем, у бывшего моего был член см10. Но драл как последнюю с@ку. После ceкса всегда ноги подкашивались, обессилена была люто. Секс просто на высоте был. Сейчас встречаюсь с парнем, у него хороший, достойный размер, в интимной жизни в принципе все прекрасно. Куни, мин@т, страсти, откровения — все присутствует, все на высоте. Но когда дело дошло до ceкса... первая моя мысль была, что он пальцами своими намного лучше работает, чем членом. У меня было ощущение, что он в стенку долбится.

Но спустя время мы все-таки решили эту проблему. Девушки, в таких ситуациях, попробуйте сами подвигаться как-то иначе, пробуйте различные движения, в такт с парнем, не в такс с парнем, пробуйте другие позы. Скажите парню, что вам не комфортно, что вы хотите иначе и пробуйте, пока не почувствуете удовлетворение. В этом ничего такого нет. И парней не должно задевать то, что он делает что-то не так. Учитесь на своих ошибках, знайте, запоминайте, как вашей девушке приятнее всего. Причем, я думаю, что как ей приятнее будет, так и вам. Ибо нам с моим парнем, например, одна и та же поза понравилась больше всего из многих, что мы попробовали.

Лучше ведь искать выход из проблемы, не стесняясь, искать подход к ситуации, а то про подобное только и читаю, что "он потыкал в меня, потом я поехала домой и больше ему не звонила".

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Про пост, что у девушки нечувствительные соски.

Раньше тоже такое было. Никогда не получала удовлетворения от ласк груди. Не то чтобы даже приятного не чувствовала, в принципе, прикосновений почти не чувствовалось к соскам.

Начала получать удовлетворение от этого совсем недавно. Только теперь уже не с так называемым ceксуальным партнером, а с любимым человеком. Только на его ласки мое тело так чувствительно, будоражит всю.

Вообще раньше не была любителем куни, ласк всяких. Получала удовольствие только от самого процесса, а не от прелюдий. А сейчас не могу без этого. Потому что сейчас только от поцелуя любимого в дрожь бросает. А что касается сосков, почти сразу теку, как начинается.

* * *

Встречаюсь с девушкой 4 год после каждого занятия ceксом страстно хочется сделать ей куни но как то стеснялся и вот просыпаюсь я где то в 3 часа ночи со страстным желанием залезть ей в трусики, после не большой прелюдии раздвигаю ножки и вонзаюсь язычком в ее кису думал не одобрит. Но как оказалось, она содрогнулась и начала постанывать я продолжал облизывать ее до тех пор пока сам не кончил от удовольствия, безумно возбуждает. На утро как будто ничего и не было, она ни слова, ну и я молчу будто было во сне все. Теперь каждую почти каждую ночь я просыпаюсь уже возбужденным и начинаю все с начала.

* * *

Мы с девушкой оба владеем немецком на очень высоком уровне. С некоторых пор во время ceкса разговариваем только на немецком. ceкс стал значительно ярче

* * *

Купила новый гель для душа с запахом кофе и шоколада, недавно после душа парень начал делать куни и спустился язычком к попе, так смачно облизывал и прижимался... а после ceкса сказал что ему очень нравится как от меня вкусно пахнет шоколадом. .. теперь меня не покидает мысль что у меня самый ШОКОЛАДНЫЙ зад.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024