Была у нас на работе одна женщина. Очень ей с мужем повезло: он и сумки ей носил и по дому помогал, даже кастрюли с плиты снимал, сидела она и лишний раз не шевелилась. Однажды был муж в командировке, а на кухне лампочка перегорела. Коллега полезла менять её, упала и пробила голову. Скорую себе вызвала. Голову зашили, обнаружили серьёзную опухоль в голове. Вовремя обнаружили, сделали операцию. Сейчас всё хорошо. Если бы муж дома был, то лампочку сам бы поменял, опухоль, может, не обнаружили бы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем, ооочень нравился, думала, была почти уверена, что наши отношения разовьются, окрепнут, ячейку общества сформируем, гнездится начнём… А он со мной в сообщениях расстался спустя 1,5 года со словами: "Да ну, я столько денег трачу на отношения, на мотик даже не могу отложить и в зал ходить некогда! "Моя зарплата 100 тысяч, его — 45, кино/кафе — все на мои деньги, только отдых оплачивали пополам.

* * *
* * *

Я ору, как Джигурда. В то время, пока все мои подруги при громком звуке, испуге и прочем кричат так, как "положено девушкам", я ору, как Джигурда( Иногда матом. Боюсь отпугнуть парня в будущем, если тот, конечно, появится.

* * *

Сижу на прудах в парке. Мимо идёт группа иностранцев во главе с дедком-гидом и переводчиком-молодым парнем. Дедок вещает: "Этот пруд появился здесь в доисторические времена, его питает святой источник... "Переводчик переводит: "Гид говорит, что пруду много столетий, но, судя по всему, его создали не так давно по заказу советской власти! "Все довольны: и дедок, и переводчик, и иностранцы))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024