Случайно обнаружила, что если засыпать в пылевой мешок пылесоса немного стирального порошка, то во время уборки из пылесоса пахнет не пылью, а свежим бельём.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня приняли на стажировку в крупную компанию. Первый день, в кабинете сидит еще человек 15 стажеров и начальница. Начинаем стандартную процедуру знакомства: выходит один человек, представляется и рассказывает о себе. Я решила приколоться. Выхожу и говою: "Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик". Я рассчитывала на удивление, но никак не на: "Здравствуй, Катя", "Теперь мы вместе", "Теперь ты одна из нас!" И добила меня начальница: "И как давно у вас это началось?" Вот что значит молодой коллектив.

* * *

Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул — спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

* * *

Я не понимаю, почему если мать сидит с маленьким ребёнком дома, то это норма, она априори должна с ним быть, кормить, ухаживать и ещё и по дому всё делать. Но если ребенок посидел пару часов с родным отцом, то все восхищаются, какой папа молодец, с ребёнком нянчится! И как тебе с мужем повезло, он с ребёнком сидел пока ты гуляла! И не важно, что ты на работу ездила. Родителей у ребёнка двое! Почему ребёнком должна заниматься только мама?! Бесит!

* * *

В детстве любил меня подкалывать старший брат (разница 2 года). Было мне лет 5, поехали на дачу. Братец, решив в очередной раз меня подловить, подходит к нашей бабушке и говорит: "Бабушка, а Костя сказал "них[рена]"! "Через секунду второй внук бабули уже бежал через всю "плантацию" и со слезами на глазах картавя вопил: "БАААБУШКААА Я НЕ ГОВОРИЛ НИХ[рена]! Я НИХ[рена] НЕ ГОВОРИЛ! "... Бабуля упала со смеху на грядку, как и все соседи по даче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024