Почему-то никто всерьез не воспринимает, но всегда говорю, что интернет — идеальный продукт для пенсионеров.
А чё? Овсянки с утра пожевал и общаешься с Иваном Семенычем из соседнего подъезда, который из-за больных суставов из дома не выходит... И киношку посмотреть, и с Никитичной, боевой подругой, пофлиртовать неподетски и помериться дачными урожаями, и за жизнь с народом пообщаться, и перетереть за правительство с политикой... И все это в байковой пижаме, не слезая с собственного дивана из-за радикулита, намазав спину пахучей мазью и обернув ее пуховым платком жены... Ляпота-а
25 Jul 2014

Айтишные истории ещё..

Людмила


* * *

Иногда замечаю что слюнявлю палец перед тем как перелистнуть страницу на... смартфоне или планшете или ноуте. Мдя... У "Поколения ЕГЭ" такого рефлекса наверно уже не будет.

* * *

С обсуждения смартфона (почти все недовольны камерой телефона), один из комментариев:

Достоинства: очень нравится

Недостатки: не вижу

Комментарий: На объективе камеры наклеена голубая плёнка. Если её не снять будут голубые и нерезкие снимки. Сам мучился и баланс белого подбирал, пока случайно плёнку не увидел.

: )

* * *

В 90 году, по требованию учителя математики, я приобрела калькулятор. Обычный такой калькулятор, с синусами-косинусами, не программируемый. Успешно им пользовалась до окончания школы, потом — в вузе, потом передала в пользование дочери, она успешно с ним отучилась. Калькулятор опять вернулся ко мне, я продолжала регулярно выдавливать с него ответы на простые математичсекие задачки. ... И вот сегодня мне пришлось поменять батарейку. ВПЕРВЫЕ!

* * *

—: Директор говорил, что наш отдел автоматизации, это мозг банка

— Но только почему-то мы получаем ЗП, как хрен банка.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024