Я думала, в этой жизни меня уже никто не удивит эпичными фразочками. На днях мой дед послал бабушку на х[рен], она выпалила ему в ответ: "А ты под х[рен], меня будет покачивать, а тебя поколачивать!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У подруги выгодные связи и знакомства благодаря её таланту находить незаурядных личностей. На вопрос о том, как она это делает, она ответила: "Надо присматриваться к тем, о ком хорошо отзываются другие. Тот, кто сам нахваливает свой талант, чаще всего обладает средними способностями. У способного человека нет времени и желания хвастаться, за него это сделают другие люди". Раньше я думала, что яркие люди должны привлекать внимание к себе, чтобы их заметили, но сейчас я замечаю, что она права.

* * *

Каждый раз, когда в жизни наступает черная полоса, начинаю спать наоборот. Где была голова, там ноги. Помогает от всех проблем, сразу все налаживается)

* * *

Бегаю по стадиону вечерами. Стандартно пробегаю 1,5 круга. А тут пришла, смотрю — спортсмен с классной попой бегает. Так я за ним ПЯТЬ кругов протащилась. Сила мотивации!

* * *

Когда мы с мамой слишком долго ходим по магазинам, папа демонстративно отдает маме ключи от машины, документы и залпом выпивает стакан пива. Экая забастовка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024