Благодарна бывшему мужу за идеальный вкус при выборе любовниц. Одна из них стала лучшей подругой. Бросила его, как только узнала о семье; не дала загнуться от депрессии, помогала продуктами и вещами детям, когда муж наигрался в семью. Единицы способны на поступки. Люблю и дорожу моей девочкой.
16 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В 25 лет пошёл учиться играть на пианино. Захотелось. Учительница — красивая девушка на пару лет старше, замужем. Влюбились друг в друга, я бросил свою девушку, она развелась, стали жить вместе. Два года как в сказке — общались, смеялись, путешествовали. Я купил квартиру, она взяла в ипотеку. Думал, что в одной будем жить, вторую сдавать, плюс работа. Решил на Новый год сделать предложение. Пришёл в пятницу с работы — вещей нет, на столе записка: "Извини, разлюбила". Поиграл, [м]лядь, на пианино.

* * *

Недавно я узнала, что у меня рак — четвертая стадия. На приеме у врача я спросила лишь: "Сколько мне осталось?" На что он ответил: "Шесть месяцев". Дальше он что-то говорил, я уже не слышала... Просто встала и ушла. У меня только мысли о том, как сообщить это близким. Я не знаю, что делать. Самое страшное, что я не чувствую ни страха, ни боли — ничего. Девушка, 20 лет.

* * *

В доме ремонтируют крышу, живу на последнем этаже. Вышла на балкон покурить, и меня окатывает водой, да так, что аж в трусы вода стекает. Поднимаю голову вверх, а там стоит парень и улыбается. Познакомиться он, [м]лять, хотел. И негоже такой красивой девушке курить.

* * *

Так получилось, что с мужем расстались, но пока живем вместе. Живем, как раньше: совместный быт, он дает мне деньги, обнимаемся, деремся, спим в одной кровати, болтаем за жизнь, только без ceкса. У него есть девушка, иногда он ходит к ней ночевать. И... я ничего не чувствую. Мне не обидно, когда он к ней сваливает, меня не тянет к нему как к мужчине. Но иногда хочется простого человеческого тепла, посмотреть вместе кино, приготовить ужин. Я не хочу разъезжаться, но и женой его быть не хочу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024