Pokémon Go-Go-Go
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поделюсь своими наблюдениями о длине члена по внешним признакам. Низкорослый и худой — член приличный, и толстый. Уши маленькие и прижатые — ниже среднедамского. Ладонь — наше всё) Длина от основания ладони до конца среднего пальца — длина эрегированного члена. Форма члена — форма большого пальца, особенно соотношение палец-ноготь. Утопленный ноготь большого пальца — маленькая головка. Большой ярковыраженный ноготь — большая головка. Толщина пальца в пропорции к остальным - толщина члена. Форма полностью соответствует форме. Гнутость члена в ту или иную сторону тоже по пальцу. Достаточно посмотреть на руки и на большой палец в расслабленном состоянии. Большая стопа — маленький член. Длинный нос — большой член. Нос картошкой — среднедамский. Курносый — низкописечный. Что еще... Мочка уха. Выделяется, мясистая — яйца аналогичные. Много еще внешних признаков, всё в сумме оценивается, ни разу не промахивался. гомоc@к, 27 лет.

* * *

Я получаю огромное удовольствие от прикосновений к своей девушке, от самого осознания что она моя и когда мы целуемся у меня просто сердце замирает. Не знаю почему так, с другими такого не было.

* * *

Смешно когда девушка пытается манипулировать мной, присылая мне фото своей груди, будто бы я не могу посмотреть в инете намного лучше.

* * *

К комплиментам можно относиться по-разному. Как ни крути, это просто слова, которые можно принимать как за чистую монету, так и за навешивание макаронных изделий на уши, в зависимости от ситуации, говорящего и вашего внутреннего и внешнего состояния, особенно если вы обросли кучей комплексов из разряда "я жирная, страшная, ноги кривые" и проч. , и на любые слова похвалы реагируете как на беспонтовую попытку утешить.

Вот что я вам скажу, милые дамы: говорить вам могут все что угодно, но самый правдивый, мощный, неопровержимый комплимент — это когда у мужика на вас стоит. Чувство собственного несовершенства проходит само собой, самооценка взлетает до небес. Пришло ко мне понимание этой простой истины совсем недавно, и знаете что? Это фантастическое ощущение. Всем и каждой желаю чувствовать себя желанными.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024