10 лет назад переехала жить на Кипр. Ни один местный не обоссался от счастья, но и с неприязнью в свой адрес не сталкивалась. На днях поехали семьями с коллегами на пикник (оборудованная площадка: столики, навесы, урны). Одна болгарка жаловалась, что устала от расизма, что ее на каждом шагу принижают и "надо валить в цивилизованную Шотландию". Я подняла пакет, что она выбросила выходя из машины, подобрала банку от колы, что кинул ее сын, собрала пакет мусора к концу пикника. Шотландия, держись!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды утром решила выйти на работу пораньше. Запнулась и порвала штаны, очень расстроилась, денег нет на новые. В те времена я только переехала от родителей в соседний город и бОльшая часть вещей оставалась у них. Из одежды — домашние спортивные штаны. Думаю, ладно, на работу приеду и переоденусь, там юбка лежит. Обула кроссы и бегом на остановку. По пути встретила бывшую одноклассницу, она похвалила за решимость, договорились каждый день вместе бегать. Прошло два месяца, иду за новыми штанами на 4 размера меньше)

* * *

Решила разобрать вещи. Поняла, что не пользуюсь и половиной того, что валяется на полках, а выкинуть жалко. Аккуратно всем пользуюсь, всё в отличном состоянии. Решила раздать всё за символическую сумму, в пределах 50-100 рублей.

Итог: дома чистота да красота, у меня новый телефон.

* * *

Я стоматолог. Однажды вел одну пациентку в течение месяца. С виду девушка очень милая и нежная. Пролечили все зубы, сделали проф гигиену и даже отбеливание. За это время хорошо общались. И вот на последнем приеме, когда я в очередной раз наклонился к ней, она попыталась меня поцеловать! Я отпрянул и сделал вид, что ничего не случилось. Она очень покраснела и было видно, что еле высидела до конца приема, потом быстро расплатилась и убежала. После очень жалел, что не ответил взаимностью...

* * *

Я перестала ревновать своего мужа тогда, когда поняла, что с лысеющей макушкой и двухминутным ceксом он никому неинтересен. В том числе и мне...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024