Давно...
В кабинете сидим четверо: каждый за своим столом с бумагами, карандашами, и пр. Лето, за бортом 30-35, окна открыты, но ветра почти нет. Ведомственный дет. садик закрыли и одна сотрудница привела свое чадо лет 5 в кабинет. Чадо ессно занимается мешаниемвсемработать, но вскоре увлекается рисованием в каком-то журнале своих шедевров. Наступает тишина и возможность поработать.
Теперь представьте: девочка (Д) поднимает голову и громко и четко выдает, обращаясь к сотруднику (С) напротив меня:- Ты пукнул?!?
С:- Нет...
Д:- А кто???
Немая сцена 8-0
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Не знаю, насколько эта история будет смешной, но...

Субботник в интернате и мои детки, у которых я классный руководитель, на территории убирают, белят. Причем все это происходит под недремлющим оком зам. дир. по воспитательной работе. Потом вдруг останавливаются и зовут меня посмотреть. Подхожу и наблюдаю красивую картину: территория другого класса, все чисто, деревья побелены... Но только с одной стороны. Той, что видна со входа. Специально для зам. дир. Так и остались деревья побеленные половинками.:)

* * *

Нашему соседу по даче Саше четыре года. Он уже такой вполне большой мальчик. Играют как-то дети в войну. Носятся,"стреляют" друг в друга, все как полагается. Вдруг бежит мимо меня Саша, и я вижу, что он прямо на ходу писает себе в штаны. Я не могу его не пристыдить: "Саша! Ты же уже большой мальчик! Что же ты описался? Не мог отойти в ближайшие кустики?" На что мне мальчик с абсолютной серьезностью заявляет: "Да что вы, тетя Таня! Нельзя мне! Война. Пока будешь писать, тебя насмерть убьют!":)

* * *

Мой четырехлетний сын идет с расстёгнутой ширинкой. делаю ему замечание: "Георгий у тебя расстёгнута ширинка!" А он в ответ: "А мне не холодно!"

* * *

Сегодня утром! Отвожу моего четырехлетнего сына в детский садик. Садимся в машину и тут он заявляет:

— Папа, пора нашу машину на ПОМОЙКУ везти!

— Зачем это, — спрашиваю.

— Да ты сам посмотри какая она грязная, и багажник и двери, надо срочно ее ПОМЫТЬ.

Занавес:)))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024