Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу. Впереди там бабушка, берет батон хлеба и пакет молока, не хватает 4 рубля. Чек не закрывает, пока денег нет. Начальник таким хитрым голосом говорит кассирше: "Давайте я заплачу".
Добавляет к покупке все 3 телеги, платит. Ещё и добавляет бабушке шоколадку.
Ну тут мы все обалдели. Понятно, что 4 рубля мог потратить, чтобы сэкономить время в очереди. Но вообще щедрость ему не свойственна. Оказывается. Этот хитрый змей провел все покупки по пенсионной скидке. +500 рублей.
20 Jan 2019

Курьёзы ещё..

Артур


* * *

Немного о "чувствах верующих".

Вчера, случайно сев на тв пульт, я на три минуты оказался на телеканале "Звезда", рупоре МО РФ.

На первой минуте я уже понял что отечество в опасности от злых американцев, но у нас есть ядрёная ракета.

На второй и третьей минуте мне рассказали о страшных украинцах, что точат на нас зуб томосом, посредством которого они расколят вдребезги и пополам святую Русь на радость супостату (невнятно - то-ли Америке, то-ли сатане) и не будут больше молиться вместе с россиянами путину и сыну его гундяеву во имя газпрома, да горит его факел.

В последние секунды перед отключением этот канал "Звезда" успел мне поведать о скорбящих и оскорблённых миллионах верующих РПЦ, впавших в окончательное расстройство от происходящего несовместного служения.

Так вот что я имею сказать.

Как моих детей невозможно оскорбить, называя меня хилым бессмысленным карликом — потому что они знают что их папа под два метра ростом и стенки кулаком ломает, так и истинно верующего невозможно оскорбить канцелярскими формальностями и шутками, связанными с предметом его веры.

* * *

Подрабатываю на одном известном сайте "специалистом по эзотерике". Все консультации строго через сайт, оплата тоже, переписка проверяется модераторами. И, боже мой, сколько же приличных и красивых с виду женщин, заказывающих привороты на кровь, мочу и кал мужчин, порчу на смерть и болезнь маленьким детям. Очень рада, что беру большие деньги с них и нихрена не делаю — пусть сами болеют и умирают от своей злости.

* * *

Зашла в знакомую кофейню со стаканчиком другой кофейни.

"Вы, — с обидой говорит бариста, — как на день рождения к бывшей с новой девушкой пришли, и, скажу я вам, ХОТЬ БЫ НОРМАЛЬНУЮ ВЫБРАЛИ! "

* * *

— В 1997 мой знакомый американец, посмотрев фильм "Брат", был в диком восторге: Вот фильм про настоящую жизнь в России.

— В 2000 он же, посмотрев "Брат-2", заявил: Полная фигня. Так в Америке не бывает.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024