Моя мама — ярый противник татуировок, пирсинга и ярких волос. Никогда не упустит момента прочесть лекцию своим детям о том, что это все не нужно, это вредно для тела, а как выглядеть в старости будешь и все в этом духе, надеясь на то, что дети это поймут… Итак, старшая сестра — две татуировки, розовый цвет волос. Мама долго злилась, читала нотации, но приняла. Старший брат — весь в татуировках, проколото ухо. Тут все сложнее, она до сих пор не в восторге от этого. Долго говорила мне: "Надеюсь, у тебя мозги есть, и заниматься ты таким не будешь". Мозги-то есть. Также, как и эскизы моих будущих татуировок, и запись на покраску моих волос в фиолетовый.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня енот и когда я его выгуливаю, уже привык к разной степени удивления прохожих. Но сегодня утром какой-то мальчик (лет 5) сказал своей маме: "Смотри, ребенок лисы и кота!"

* * *

В возрасте 6 лет увидела по телевизору сказку "Золушка", очень вдохновилась и решила помыть пол как мультике — разлила целое ведро воды по полу и начала возить шваброй, как водиться в сказках — петь песню, тут прибежали родители и были не мало удивлены увиденным, в углу конечно я постояла, но было весело.

* * *

"Ты тут никто!" "Ты рукожопый!" "Ты ни на что не годен!" "Ты ничего не делаешь!" "Ты бесполезен!" И т. д. и т. п. Если я это слышу, значит ещё меня ласково называют дома. А я ведь постоянно на работе, чтобы разгрести все эти долги которые так старательно повесили на меня. Я постоянно решаю все проблемы в этом доме, и финансовые и остальные. А что я получаю в замен? Да ничего, я только должен и обязан...

* * *

Мы с родителями, хотя и немного не сходимся в музыкальных вкусах, но есть у нас общая слабость — русский рок, "наше радио", "НАШЕствие". А любимейшая песня у всех троих — "родина" ДДТ. Едем в машине и тут по радио начинается её вступление. Звуки сердцебиения, по стеклам хлещет дождь, за окнами — дорога, а мы, счастливые, хором, во весь голос, поем и так хорошо, так тепло становится. Невероятная атмосфера захватывает, и это ощущение счастья объединяет, как никогда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024