Хотела купить 5-летней дочке миленькую шапку. Было много шапок с кошачьими ушками, с заячьими ушками, даже с медвежьими. В какой-то момент дочь взвыла: "Мама, я тебе что, животное? Купи мне шапку с человеческими ушами!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве жили с родителями в посёлке. И был у нас премилый котейко. Вроде здоровый, мощный, морда бандитская – но сам по себе тюфяк и лентяй. Любил на ручках сидеть, ластился ко всем подряд, ни разу не подрался. И вот с началом осени начали в дом бежать мыши. Заходим как-то в кухню – а там посреди комнаты наш котя спит, а у него под боком греются две мышки. И он их ещё так заботливо лапкой прикрывает, видимо, чтоб сквозняком не продуло))

* * *

Как-то утром, топая на работу, увидела мужчину 40-ка лет в домашнем махровом халате, брюках, ботинках и с портфелем в руках. Экспонат, сидя на остановке, ровно посматривал на часы и в целом выглядел обычным человеком. Долго пыталась понять розыгрыш это или какой-то неадекват на улице, но любопытство не выдержало, и я подошла к нему с вопросом. Тот лишь посмотрел на меня немым взглядом, затем на себя, произнес многозначительно "Б*я!" и бегом побежал прочь с остановки.

* * *

К посту про Воробьев. А у нас воробьи вытаскивают с мусорки бычки и разбрасывают их повсюду. Воробьи-курильщики.

* * *

Пришла после работы домой. Громко швырнула обувь и на всю квартиру завопила: "Где ты, нахлебник чертов? Уже весь дом засрал?". Из комнаты стыдливо выглянул младший брат, приехавший в гости на пару дней. Блин, привыкла жить только с котом, стыдоба-то какая.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024