Моя мама попросила меня написать ей список хороших российских фильмов. Я ей написал, она посмотрела и сказала: "Но это же старые советские фильмы!?". "Лучше, пока еще не сняли!" — ответил я маме.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Смотрели как-то с парнем "Битву экстрасенсов". Я спросила его, как он вообще со мной это смотрит, на что парень ответил с каменным лицом: "Если я не кричу, это не значит, что мне не больно". Потом с этой фразы весь вечер угорали, было уже не до мистики.

* * *

Пригласил на свидание девушку, а она пришла без макияжа, в джинсах, свитере, пуховике и смешной шапке. Она поняла мой вопросительный взгляд и всё пояснила. Говорит: "Обычно чем дольше я собираюсь на свидание и чем больше наряжаюсь, тем хуже оно проходит. А мы ведь хорошо хотим время провести. ..?". Я посмеялся и подумал, хорошо, что я не пришёл в костюме с галстуком)

* * *

Я работаю дизайнером 15 лет и выучил одну весёлую фишку. Если заказчик говорит "В общем, мне всё нравится, но...", то именно после "но" он начинает объяснять, почему ему всё не нравится! Работает схема безоговорочно)

* * *

Итак, в следующий этап идут Джим Керри, Бенедикт Камбербэтч и Роберт Дауни мл. А сразятся они с 3 актёрами из предыдущего голосования: Джонни Депп, Уилл Смит и Брюс Уиллис!

Вот это будет мясорубка 😎😱

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024