Еще в далеком детстве, мне было года три, у нас в один из дней были гости в доме. Вечер для меня уже близился к завершению. Родители вышли в магазин что-то еще купить, видимо. Когда они вернулись, я стояла на табуретке и мыла посуду, гости катались на полу со смеху, стол чистый, посуда моется. В итоге, только родители за порог, я захожу к гостям, начинаю собирать все со стола, носить на кухню, на вопрос: "Что ты делаешь?" Я с серьезным видом отвечаю: "Покушали и хватит, пора по домам"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Позвонила мама, чтобы рассказать свой сон. Приснилось ей, что мой погибший год назад жених просил тёплые носочки для меня. В тот момент я стояла на краю крыши 25 этажа в домашних тапочках на босу ногу (на улице был ноябрь) и подумывала о шаге вниз. Находясь за 4500 километров, мама меня почувствовала и спасла. С той минуты у меня всё наладилось и в голове, и в жизни.

* * *

В году эдак 1998 родители подруги купили у алкашей квартиру, за ящик водки. Трехкомнатную квартиру, в отличном районе, за ящик водки!

* * *

У меня далматин. Когда ему было 7 месяцев, пошли с ним гулять. Ни с того ни с сего начал куда-то бежать. Я за ним. Забегаю за садик, оцепенела: девочка лет 6, прижатая к забору спиной моего пса, а перед ними свора собак. И мой пес с оскалом отгоняет собак от девочки. Было страшно, но я схватила палку и разогнала собак. К одной ноге кинулась плачущая девочка, к другой — трясущийся пес. Оказалось, что собаки кинулись на девочку, а он ее защитил. Никогда больше не видела его с оскалом. Мой герой.

* * *

Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень — под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024