Я молодой врач. Когда пациент обращается ко мне: "Вы знаете, доктор...", — внутри меня происходит следующее: "Доктор? Это она мне? Да я же доооктор! Доктор, [м]ля! О[фиг]еть!" — и танцую танец радости. А снаружи сохраняю спокойствие и делаю серьёзный умный вид.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно поняла, что я очень даже неплохо и весело живу. Постоянно какие-то поездки, тренинги, экскурсии, походы. А ведь всё благодаря скаутингу. Как же я благодарна родителям, что давным-давно отправили меня в скаутский лагерь! Я могу с гордостью сказать, что у меня есть друзья почти по всему миру, что я умею тушить лесные пожары и оказывать первую медицинскую помощь, что я смогу выжить в лесу с минимальным снаряжением, и что к своему 21 году я нашла свое место в жизни.

* * *

У моих соседей так сильно работает стиральная машинка, что у меня трясётся кровать, и создаётся ощущение, что ты едешь в поезде. Непривычно, шумно, но убаюкивает.

* * *

Встречаемся с девушкой. Вроде бы все хорошо в отношениях, но везде есть "но". В нашем случае это её чёртово залипание в фильмы/сериалы, приложения и паблики с публикацией жутких баянов. А мне скучно без неё. От скуки всё по дому переделаю в очередной период залипания. И так обидно! За мной нет ночей напролет, просиженных в играх или так же бездарно потраченных, не люблю подобное. В этот момент прекрасно понимаю девушек, чьи парни уходят в Доту или Танки. Предлагаю заняться чем-нибудь вместе — "а чем? А зачем? Не хочу". Меня променяли на американские сериалы.

* * *

Живём бедненько. Нашёл в сети, познакомился и переспал с девушкой. Она менеджер в стоматологической клинике. Всё для того, чтобы она сделала скидку маме на импланты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024