Однажды мой сон разрушил мои отношения. Пока я мирно спал у себя дома, в дом моей девушки ввалился вусмерть пьяный бывший, просто упал в прихожей и уснул. Выносить его в подъезд ей было жалко и не под силу, она оставила его на полу и начала звонить мне. А я сплю как мертвый — ни звонков, ни будильников не слышу. Короче, проснувшись утром, увидел 62 пропущенных, сообщения, как ей страшно, чтоб я пришел (живет одна). Рванул к ней, а они в постели. Помирились, пока я там дрых. Выспался, [м]лять...
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Работаю фельдшером на скорой. Был у нас случай: приехали к пожилой пациентке, регулярно вызывающей скорую помощь с надуманными жалобами. Звонит диспетчер и сообщает, что в этом же подъезде на лестничной клетке в помощи нуждается мужчина с ножевым ранением, просит бригаду спуститься к нему, а бабушке пришлют другую бригаду. Пациентка стала возмущаться и категорически отказалась отпускать нас. Молодой мужчина скончался на месте, так и не дождавшись приезда других медиков. По иронии судьбы погибшим оказался сын этой пациентки, неожиданно решивший навестить пожилую мать.

С тех пор прошло много лет, а женщина эта больше никогда не вызывала скорую.

* * *

Как-то поехали "дикарями" мужской компанией в Крым. Программа простая — днём море и знакомство с девушками, вечером кафе и дискотека, ночью потр@хушки. У одного парня никак не получалось познакомиться с девушкой, и он не придумал ничего лучше, как подложить в плавки пару вареных яиц. Не знаю, яйца сработали, или он поверил в себя, но к вечеру он нашёл пару. И вот сидим мы в кафе, подходит его девушка и садится к нему на колени. Раздаётся хруст и дикий хохот компании, и испуг на лице у неё.

* * *

У моей бабушки была книга по чёрной магии. Не думаю, что она ей пользовалась, но тем не менее она в доме хранилась. Мне было лет 10, когда я её нашла и решила заглянуть. И вот я, листая её, наткнулась на рекомендацию: "Возьмите палец свежеумершего человека..." Дальше, что с ним делать, я уже не помню, но вот до сих пор мне не даёт покоя мысль, что чёрным магам нелегко живётся.

Надо либо в морг пробраться и отчекрыжить палец, чтобы тебя никто не поймал и не отобрал добычу. Второй вариант: на кладбище ночью пробраться, чтобы выкопать свеженького умершего и самостоятельно отрубить палец. Третий вариант: дать кому-то денег, например, работнику морга, чтобы он на невостребованных покойниках осуществил изъятие пальца. Интересно, как обоснует чёрный маг причину для работника морга, для чего ему нужен палец. Я бы хотела увидеть его лицо в момент, когда ему предлагают деньги за палец))

* * *

Купили с мужем дачный дом с участком вместе со сторожевой собакой в будке. Печальнее зрелища не видела: тощая, с отмороженными ушами, поломанным, болтающимся хвостом. Мужа не подпускала, но ко мне как-то сразу прониклась доверием. Кидалась на еду, всё время скулила, пришлось забрать её в дом. Отмыли, откормили, недавно сводили на прогулку. На всё смотрела с восторгом и испугом — вероятно, никто и никогда с ней не гулял. Столько благодарности и радости в этих глазах! Дали ей новое имя — Дора.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024