Пришли домой с мужем, принесли продукты. Брат мужа стал их разбирать. Разобрал почти до конца и говорит: "А это ваше". Мы ему: "Ну, как же так, мы вместе живём, значит, всё общее. Нам будет неловко, если мы втихаря будем, без тебя. Мы семья, всё общее, так что давай вместе". Надо было видеть наши лица, и как катался брат, когда выяснилось, что мы забыли в пакете пачку презервативов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я школьный психолог, но иногда исполняю обязанности классного руководителя в начальной школе. На одной из перемен второй класс (мои подопечные) вёл себя очень шумно. Естественно, урок начался с увещеваний и призывов к совести. По окончании моей пламенной речи в классе воцарилась тишина. И только одна девочка с улыбкой резюмировала: "Ирина Андреевна, вы, в принципе, можете ругаться сколько угодно. Нам не страшно, но суть мы поняли". Обожаю своих детей)

* * *

Каждый день вечером у метро стоит женщина и раздаёт бесплатную газету. Эта женщина всегда с макияжем, красиво уложенными волосами, улыбается каждому человеку. Видно, что она каждый день готовится к выходу к метро. Эта женщина поднимает мне настроение и напоминает, что надо любить свою работу. Вне зависимости от того, чем мы занимаемся.

* * *

Мои родители — жуткие матершинники. Когда была маленькой, наслушавшись, повторяла какие-то слова, толком и не понимая, что они значат. Купили мне года в четыре огромного медведя. Идём домой, и бабульки у подъезда спрашивают:

— А что ты с ним будешь делать?

— Трахаться! — невозмутимо ответила я и прошла с гордо поднятой головой. Бабки в шоке, мама в ступоре, отец ржёт. Спать я с ним хотела, спать! Он был большим и очень мягким)

* * *

Ночью я проснулась от тихого шебуршания в шкафу, где у нас окотилась кошка. Котята еще груднички. Мамы-кошки не было, а из шкафа тихо выползал здоровый котяра, ее жених, соседский. Он воровал своего ребенка-котенка! Тихо-тихо нес в зубах. Я его отобрала, но теперь интересно, они при ссоре не решили, с кем останутся дети, что ли…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024