Было мне лет 12-14, собиралась ехать к бабушке в деревню, везла ей подарочек, встречались на платформе. Стою и жду трамвай на остановке, обнимая руками живот, как бы придерживая его внизу, и вдруг тётки около меня начали визжать: "Такая малолетка, а уже залетела! Да куда твои родители смотрели?" Поскольку ребёнком я была тихим и скромным, я просто молча расстегнула верх куртки, откуда показалась ряха пушистого кота.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сестра завела собаку; у них был старенький кот. Коту пес не понравился, и он начал мстить. А щенка, тем временем, приучали к улице, и стали замечать: пес писается во сне. Стали еще чаще выгуливать — не помогает. А кот, хитрец, прибегает на кухню и мяукает; сестра выходит в коридор, там собакен спит опять в луже. Ничего не понимали. Как-то раз спалили кота: тот подлезает под спящего пса, дует под него и радостно бежит на кухню докладывать, какой зассанец пес! Увидев, что его спалили, спрятался.

* * *

Мне кажется, что пары объединяются одним сильным чувством (эмоцией). Моих бабушку и дедушку держала вместе совестливость, родителей — обиженность (на мир), одних знакомых — любовь к ЗОЖ, других — завышенная самооценка (у обоих, но они готовы хвалить, приподнимая друг друга над обыденностью, и тем держатся). У всех есть что-то такое, что скрепляет. Только о себе и муже не могу судить, хотя мы вместе уже 14 лет. Не вижу нас со стороны.

* * *

После третьего ребёнка решила, что больше не хочу детей. Муж согласился и сказал, что сделал вазэктомию. Задержку я восприняла как гормональный сбой, так как младшего я ещё кормила грудью. Когда узнала о своём положении, было уже поздно. Я жду тройню. Муж обманул насчет вазэктомии, он знал, что в его роду нередки многоплодные беременности, а в моём возрасте возможность высока. Он рад, я в ярости. Не знаю, как мы поднимем всю ораву. Три младенца, трое маленьких детей — всё это свалится на меня.

* * *

Вся моя семья считает меня транжирой, потому что предпочитаю покупать продукты в супермаркетах. Беру только свежее, запечатанное, а овощи тщательно отбираю. Могу долго разглядывать товары, изучая упаковку. Недавно поддалась уговорам и пошла с родными в обычные магазины. В одном пытались подсунуть гнилую картошку и тухлые помидоры, в другом продавец засыпала арахис в пакет рукой, которой до этого вытирала нос. Отказалась от покупок, развернулась и ушла. Теперь я самый главный сноб семьи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024