Только что зашел на сайт "Газеты. Ру". Читаю в новостях заголовок:
"В Приморье задержаны двое китайцев с медвежьими лапами".
Блин, да их же в цирке показывать надо, а не задерживать!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Очень полезная программа распознавания сканированного текста. Только распознанный текст проверять нужно обязательно, т. к. программа ищет графически похожие буквы и подбирает из этих букв имеющиеся в словаре слова. Ей все равно, что слова эти могут быть, мягко говоря, не в тему. Как- то отсканировав, проверив, и внеся нужные изменения в один длинный договор, я все-таки решила проверить и шапку, которая повторяется во всех наших договорах. Мне повезло, что я это сделала, т. к. в самом начале договора я обнаружила "Фирма ААА в лице директора такого-то и фирма БББ в яйце директора такого-то заключили настоящий договор..."

Что характерно, в своем яйце договор должен был заключать именно наш шеф.

* * *

Пытаясь настроить что то по сетке, пишу по ICQ знакомой буквально следующее: ты открой мне доступ к попке я сам все сделаю... она немного прибалдела пока я пытался объяснить что просто ошибся и доступ мне нужн был все лишь к папке с докуметами. .. а может наоборот расстроилась..

* * *

В электричке мужик продает газеты и, проходя по вагону, говорит: Уважаемые пассажиры! Кому майский СПИД? Майский СПИД всего за 25 рублей!

* * *

Ехал я сегодня по славному граду Сиднею, что на Австралийщине и увидел замечательный слоган замечательных размеров (где-то 3 на 5 метров). До сего момента я был уверен, что по обилию на улицах и уникальности содержания Россия по слоганам впереди планеты всей, однако есть, есть и на краю земли таланты. Огромными буквами слоган утверждал: "Legend is between your legs! " ("Легенда-между вашими ногами!". Ниже-изображение..."Харвей-Дэвидсон"...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024