Стою в очереди в магазине; руки, полные всего, работает только одна касса. Тишина, только слышно, как кассир пробивает товар. И внезапно в зале включается музыка на всю громкость. Я вздрагиваю, роняю бутылку вина. Стоящий сзади мужчина роняет бутылку виски. Еще один мужчина разбивает бутылку пива от неожиданности. После разборок с менеджером магазина мы все трое забираем алкоголь бесплатно. Вот так "алкоголики" в 10 часов вечера в Стамбуле получили бесплатно алкоголь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочке два года. У неё есть любимая коробка: красная, яркая из-под туфлей. В коробке лежит её конструктор. Вот только им она не играет. Но коробка... носит её как шляпу, садится в неё, надевает как тапок и ходит, прыгает с ней везде. Где-то в глубине души она кошка.

* * *

Ехал недалеко от Кизляра, было туманное утро. Конечно, тяжело было разглядеть что-либо хотя бы на расстоянии сорока метров. Вдруг на одном из поворотов сбиваю барана. Выхожу из машины в ужасе, не понимая, что делать. В порыве эмоций заталкиваю полуживого беднягу в багажник, чтобы отвести к местному пастуху. Захлопнув там барана, чувствую, как что-то влетело в меня сзади. Оказалось, его дружок прибежал мстить, да так, что теперь месяц в больнице лежу.

С пострадавшим бараном всё хорошо.

* * *

Подруга любит устраивать "смешные" пранки. Как-то поссорилась с парнем и решила отомстить: купила лизун цвета соплей и засунула в вагину. В тот день дошло дело до куни, и тут в разгар процесса ОТТУДА выплывает тот самый лизун! Парень убежал в туалет блевать, а подруга заливалась смехом, который вскоре сменился слезами, потому что парень ее назвал [бах]нутой и бросил. Она до сих пор не понимает, почему он так резко отреагировал на ее "невинную шуточку".

* * *

Мне было 10, Саше — 16. Она жила в соседнем доме, гуляла с большой компанией друзей в наших дворах, у неё был милый парень. Я ей завидовала.

В один день Саша пропала. Как потом узнала — её родители были в разводе, Саша жила со своей мамой и младшей сестрой. Её отец пришёл к ним за какими-то вещами. А затем застрелил сначала мать, а потом Сашу. И застрелился сам. Сестру спасло то, что её не было дома. До сих пор встречаю её на улице, живёт в той же квартире.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024