Когда готовлю, представляю, что я ведущая передачи о кулинарии. Поэтому режу всё красиво, кладу в красивые мисочки и вслух проговариваю рецепт с деловитым тоном, якобы я рассказываю его зрителям. Если в итоге блюдо не получается, то абсолютно серьёзно говорю: "Получилась полная хуета, забудьте".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в Китае. Еду на велосипеде домой и тут наблюдаю такую картину: стоят на пешеходном переходе парень с девушкой, а между ними собака, когда все машины проехали они ей сказали "пойдем", и тут начинается самое интересное. Собака встала дала по лапе парню и девушке и на задних лапах перешла с ними дорогу. Вот такая вот милая китайская семья:)

* * *

Мне 21. Моя грудь выглядит так, будто я выкормила десяток детей. Обвисший тяжёлый третий размер, сама грудь вся в растяжках и с огромными розовыми сосками. Каждый раз, когда смотрю на свои унылые сиськи, ненавижу их всё больше и всё больше завидую девушкам с маленькой грудью. Я не жируха (50 кг), не рожала. Делаю много упражнений на грудные мышцы, но это не помогает. Я не знаю почему, но вместо груди у меня выросла какая-то х[ер]ня.

* * *

Двадцать лет назад мой друг привёз в подарок несколько парусников эгеев из Брисбена, потому что знал, что у меня на стене висит какая-то бабочка в рамке. На самом деле рамку повесила бывшая девушка, а бабочками раньше я не интересовался. Чтобы не обижать друга, я поспрашивал у образованных людей, что можно с бабочкой сделать, мне посоветовали одного работника зоомузея. Тот работник дал мне энтомологическую методичку и показал, как должны выглядеть расправленные бабочки. Я искалечил несколько боярышниц, пытаясь их расправить, потом привёл в приличный вид дарёных парусников.

Парусники выглядели просто потрясающе. Во мне разгорелась страсть, я начал собирать бабочек, у меня появилась куча знакомых в соцсетях, с которыми я обменивался бабочками из коллекции, друзья всегда знали, что мне стоит привезти из командировок и отпусков...

В прошлом году в моей коллекции было шесть тысяч экземпляров, их буквально негде было хранить, а мне хотелось собирать их всё больше и больше. Но случились похороны отца, потом сразу же инсульт у мамы. Деньги на лечение нужны были срочно, мне уже предлагали деньги за часть коллекции... Продал, не раздумывая.

Когда самое плохое было позади, остатки своей коллекции сдал в музей. За девятнадцать лет мне не удалось собрать и малой доли разнообразия бабочек, даже из рода парусников далеко не все виды у меня были. Начинать всё заново кажется бессмысленной затеей.

* * *

Мечтаю о такой любви, как у бабушки и дедушки! Я не знаю, как у них так получается, но они просто отойти друг от друга не могут! И так было всю жизнь. Им по 76 лет, а романтика сохранилась. Дедушка балует бабулю подарками, дарит цветы, и я вижу, что он счастлив, когда глаза бабули сияют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024