Бегу как-то к репетитору через площадь, опаздываю. Замечаю, справа наперерез мне бежит в таком же темпе мужик лет 30. Улыбались мы друг другу вплоть до пересечения, он, пробегая, крикнул: "Всё нормально?" Я, так же на бегу: "Ага!" Он уже метрах в 15 от меня бодренько так: "А я щас [ман]ды от начальника получу!" – и убежал. Надеюсь, не сильно получил, так бежал, бедняга)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я раньше думала, что мужик-рыбак и мужик-охотник — это страшно. Но неееет! Теперь я знаю точно, что мужик-танцор намного хуже! Потому что рыбалка и охота по каким-то выходным и определенным дням. А танцы, с@ка, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!!

* * *

Мой муж хирург с золотыми руками, отвязный байкер, отчаянный бордер-фрирайдер, соответственно, любимец женщин. А в постели он Буратино.

* * *

В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе "Комиссара Рэкса" и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.

* * *

Работаю тренинг-менеджером, получается это делать хорошо. Высокая зп, авторитет в кругах коммерческого обучения, премии и награды. В основном провожу семинары по "активным продажам". Сама продать не могу даже воду в пустыне((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024