Сотрудник сегодня задержался на работу. Оказывается отпрашился давеча у начальства по делам. А дело было — зарегистрировать в органах недавно купленную СВД (снайперская винтовка). Ну и приперся после регистрации вместе с ней на работу (в чехле). Рассказывает нам процедуру регистрации — оказывается — документы у него приняли, а взамен дали бамажонку, что доки приняты на рассмотрение. Я это к чему... то есть никаких доков на профи снайперскую винтовку у него в наличии сейчас нет... ВечероМ мужчина уехал со своим винтарем домой на метро. И нормально доехал.
Только утром до на с дошло. Канун инаугурации президента... усиленная охрана... ОМОН... кого только не понагнали... одних танком пол-центра... И МУЖИЧЕК ЧЕРЕЗ ВСЮ МОСКВУ СВОИМ ХОДОМ С СВД ЗА ПЛЕЧАМИ... И ПОЧЕСАЛ... И ПОЧЕСАЛ...
09 May 2008

Истории из жизни ещё..

СКУНС


* * *

История из моей жизни, вроде не блондинко, но тоже иногда бывает сморозить не подумавши. Офис наш находится на территории пром. базы, площадь большая, охраняют соответственно собаки. И вот у одной из них случился приплод, да еще какой — восемь штук щенков! Сидим в кабинете из девушек только я, остальные все молодые люди, зашел разговор об этой собаке. Я говорю: "Бедная собачка!", имея в виду, что ей очень тяжело прокормить такую ораву. На это гл. технолог мне возражает: "Почему бедная? Может наоборот богатая — сразу восемь щенков!" И тут я выдала: "Антон, а представь тебя будут восемь человек сосать!" Говорить, что я совсем не это имела в виду было поздно, меня уже никто не слушал...:)

* * *

Сын шлет смс-ки, 3 подряд:

1 смс-ка: Мамочка, ты лучшая мамочка на свете

2 смс-ка: Мама, я тебя люблю

3 смс-ка: По контрольной получил 2

* * *

Мы живем на окраине города, недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить.

Вот и наш, пятилетний сынок, захотел "приобщиться". Отец смастерил ему самодельную удочку, научил как пользоваться.

Наступил день улова!!! Приносит деточка 5 рыбок, каждая объемом примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи: "Почистите".

Не слишком радостная добычей сына, я огрызаюсь:

— Сам ловил, сам и чисти! и тут мой сынок воскликнул, полным слез, обиды и возмущения в голосе.

— Я НАЛОВИЛ!!! Я ПРИНЕС!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ???!!!-

* * *

Дело было в период моего обучения в автошколе. Препод по теории – мужик, возраст в районе 50-ти, культурой особо не обремененный, собственно, аудитория в большей своей части тоже. И вот проходим тему про то, когда и при каких условиях нужно помогать сотрудникам доблестной и всем известной инспекции. Препод спрашивает группу:

— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД и говорит, что ему необходимо доставить в больницу пострадавшего, чтО вы должны сделать?

— Помочь ему и отвезти в больницу.

— А если он тормозит вас и говорит: "Я на [м]лядки", чтo вы ему должны ответить?

Легкое секундное замешательство и тут голос с задней парты:

Я с тобой!!!

Следующие минут 5 никому уже не было до теории.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024