В месте схождения границ трёх стран под Ахеном, у пограничного знака стоял человек и орал на все три страны по-русски второму с фотоаппаратом:
— Снимай! Снимай! Я стою в Германии и плюю через Бельгию на Голландию!
19 Jul 2011

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вдогонку истории про черемшу.

Мой муж работал в селе на стройке. Компания чисто мужская, готовили себе сами. А тут еще и яйца куриные, ну ооочень дешево! Вот и стала яичница любимым блюдом. А чтоб её разнообразить, принес один из них укропчик.

Покрошил его меленько в яичницу. Пожарил. Красота! Шеф-повар лучшего ресторана, да и только! И вообще — лучшие кулинары — это мужчины!

Женщинам до них далеко!

Стали есть. Уплетают все за обе щеки, вот только моему мужу и его брату яичница горьковатой показалась. Муж смолчал, решил, что пригорело, а брат засомневался. Говорит: "А где это ты такого укропчика нарвал?".

Повар и показал... в поле росла полынь, она-то и пошла в яичницу.

Всё закончилось благополучно, глюков не было ни у кого.

* * *

В моем подъезде за лифтом на первом этаже есть ниша. Раньше там наркоманы покуривали, да, к счастью, давно такого нет. Но теперь кто-то повадился регулярно там испражняться. Спускаюсь однажды по леснице и слышу внизу презрительное: "Очень красиво! "Сосед наш увидел, что нужду справляла бабуля с палочкой, типичный "божий одуванчик". Живет в соседнем подъезде, но у себя не гадит. Объяснила тем, что ехать до квартиры на седьмом этаж ей, видите ли, далеко. А весь подъезд на неблагополучную молодежь грешил.

* * *

ххх — мужик весом около 100кг.

— А я бы снова в школу пошел, класс в 9, математику и историю подтянул бы.

— А если бы можно было только с первого класса — пошел бы? 11 лет без зарплаты всё таки..

С одним условием: пусть меня выпускник на плече несёт. Я на ютубе озолочусь))

* * *

У нас дома собака живет. Большая собака, мастиф, Зойкой ее зовут. Добрая очень, только котов как полагается, не любит, а заодно и всю другую четырехногую и пернатую живность в округе. Ну, что тут поделаешь — не любит, и не любит. А еще у нас дома часы есть, с кукушкой на батарейке. Кукушка в доме поселилась раньше Зойки, и каждый час свои

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024