Я тут подумала, а что если наш внутренний голос — это наш голос из прошлой жизни?! У кого-то женский, у кого-то мужской, у кого-то картавый… И т. к. он уже прожил жизнь, порой знает, как и где поступить получше, подсказывает нам?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды ночью проснулась и не обнаружила рядом мужа, когда я засыпала он заканчивал что-то ремонтировать на кухне и собирался вычистить там полы после себя. Позвонила ему на телефон, а он недоступен. Прождала час и позвонила свекрови, может он к ним заходил. Свекровь прибежала, осмотрела наш дом, схватила фонарь и стала бегать по двору, ища свежевырытую могилу. Заглянула во все щели, заставила открыть гараж и осмотрела багажник. Никого не нашла, стала плакать и спрашивать зачем я его убила. Ведь я его зарезала, порубила на куски на кухне и ночью выдраила там полы. А оказалось то что мой благоверный закончил дела, увидел, что у него кончились сигареты и пошел искать круглосуточный ларек, а тут и я проснулась, тоже паникерша.

* * *

Моя подруга, чтобы защитить своего молодого человека от нескольких гопников в универе, записалась на тайский бокс и занятия по борьбе. Ее парень был не только не против и ничуть не обижен, но даже предложил ей пойти еще и в качалку, чтобы "подкачать попу". Она согласилась. Оплачивает занятия сама. Рада. 21 век...

* * *

Сегодня на работе меня рассмешила одна женщина. Зовут её Инна. Говорит, мол, у всех имена как имена, а меня вот назвали Инна, и вот внуки меня будут называть БАБАИНА! Как бабайка какая-то. Страшилка для детей!

* * *

Любил в детстве играть на гитаре. Отец меня этому учил. Знал кучу аккордов. Хоть чему-то меня научил отец, ну, не считая того, что еще выбивать окна у нашего соседа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024