После аварии в Чернобыле бабулю и дедулю раскидало по стране: один устранял последствия, другая увозила детей. Связи между ними не было долго, летом бабушка повезла дочек на море, в лагерь, а работала вожатой. Последний день в городе, бабушка идет с подругой по набережной, садится на лавку и плачется, что не знает, где ее муж, и как они найдутся после новой смены пмж, как она его любит. Через минут 40 рядом сидящий мужчина опускает от лица газету, улыбается и сразу получает пощечину. Дедуля!)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях приходил сосед и сказал, что у него сбежала змея. Мы с мамой испугались, стали проверять все углы, проверили каждый шкаф, не спали двое суток, и сосед жутко злой ходил, орал что-то в подъезде. .. Но весь наш страх был впустую; оказалось, что змея — это его жена.

* * *

В армии был сослуживец, который по ночам во сне разговаривал на финском языке, слушали всем взводом, кто-то даже понимал о чем монолог. Говорил о каких-то своих дальних родственниках-шаманов и отшельников, называл их имена и жизненные истории. На утро, после подъема, спросили у него, мол про кого на финском вещал, расскажи. Оказалось, что таких родственников у него никогда не было, а на финском языке он знает только "привет" и "спасибо". Происходило это почти каждую ночь.

* * *

Живём вдвоём. Она не хочет ceкса, не хочет детей. Вместе играем в приставку, смотрим сериалы, обсуждаем книги, готовим и убираемся.

Мне кажется, за десять лет мой брак превратился просто в дружбу.

* * *

Мне было лет 14, я сильно болела. Вечер, в квартире темно, я лежу на диване под одеялом, смотрю телевизор, и вдруг резкая боль в груди, не могу дышать, зажмуриваюсь, открываю глаза и не понимаю, где я. На улице день, я сижу в красном кресле, передо мной телевизор на ножках, вокруг стены из красного кирпича, под потолком окно на уровне земли, как будто я в подвале дома, за окном зелёная лужайка, мусорный бак, велосипедист проезжает по дорожке. Секунда — и я снова дома. Прошло больше десяти лет, а что это было — не знаю..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024