Только начал служить в уголовном розыске, в начале 90-х, ни оружия, ни ксивы еще не выдали. А начальник приказывает проверить квартиру, на которой год назад преступник жил. Сейчас в бегах за тяжкие телесные. Пошел один, по гражданке. Звоню в дверь, открывает амбал 7 на 8. По морде вижу — он. Сунул руку в карман пальто, оттопырил указательный палец, якобы пистолет. Говорю, что из ОУР и требую одеться и пройти со мной в отдел. Так и вел по улице 2 км. Он даже не рыпнулся!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда когда пишу проекты для работы, называю их примерно так: "Какая-то херь", "бесполезная фигня", "полнейшая бредятина" и тд. Когда отправляю их на обработку, всегда меняю названия на адекватные. Позвонил смеющийся начальник и сказал, что мой проект "еб%ная тягомотина" одобрен. Кто-то тормоз.

* * *

Подруга вышла замуж за человека по фамилии Снежный. Она постоянно говорила мне, что у их ребёнка имя будет простым и очень распространённым, чтобы в школе над ним никто не смеялся.

Сейчас она беременна. Уже придумала имя. Встречайте — Джон Снежный! Муж одобрил.

* * *

Муж напился в дрова. Телефон разблокировала его пальцем. И как и все любопытные барышни нашла кучу "интересного" на свою голову. Пока был в командировке — общался с какой-то мадам, ceкса не было у них, познакомились где-то в соцсетях и даже не виделись. Но черт возьми, так обидно читать фразы, что он только ей живет и дышит, и как мечтает о встрече, обмен интим фото. Какая жена с@ка, как надоела и прочие прелести. А я сижу и не знаю что мне делать, просто ступор.

* * *

Я работаю инженером на стройке. Девушка, 23 года, руковожу непосредственно командой из 7 человек. Все мужчины. И как же бесит, когда приходят новенькие, сорокалетние работники, которые считают, что "баба на стройке - то же самое, что на корабле — никакого толку". Так и сидят в подчинённых и получают мизерную зарплату, не желая развиваться. А я изучаю новое, не ною про график работы (6 дней в неделю, по 11 часов, четыре года без отпуска) и кайфую от того, что руковожу я. А не они.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024