Недавно поняла, что у меня есть некий фетиш. Фетиш на духи. Раньше мой друг пшыкал на себя духи, от которых я нереально текла. Теперь понимаю, что если я встречу парня, у которого такой же запах духов, то сразу же на месте накинусь на него и отдамся. Даже если он пройдет мимо по улице, я не сдержусь и пойду за ним
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка не хочет ни каких предварительных ласк. Тупо давай еб@ меня и подольше! Я же не машина и не искусственный член! Хочется чуть романтики... Хотя, она человек-то неплохой.

* * *

С ума схожу когда парень целует, ласкает и нежно гладит кисти рук, запястья и стопы и спину. Стесняюсь просить его об этом специально, но когда он это делает, чувствую сеебя даже более любимой и желанной, чем во время ceкса.

* * *

Мой мужчина огромный брутальный мужик. Но иногда он ловит момент, когда я, малышка, прижата к стене, и он начинает меня целовать, ласкать, трогать где захочет. А после этого трахает меня как в последний раз

* * *

Я очень долго решалась сделать парню мин@т (первый в жизни для меня и для него), он знал как это трудно и относился с пониманием. Спустя пару недель я смогла, все прошло хорошо и потом еще делала пять или шесть раз, кончал всегда на грудь. Вчера я опять решила порадовать любимого, сосала уже минут 5 как вдруг он начал сильно стонать, схватил меня за голову и начал быстро трахать меня в рот, кончив через пару секунд мне в глотку настолько сильно, что у меня выбора не оставалось, кроме глотнуть. Меня это очень оскорбило, он сильно извинялся, обещал что такое не повторится. А сейчас вспоминаю и наоборот хочется жесткого мин@та с унижениями и глотанием горячей спермы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024