Бывает такое, что делая парню мин@т постепенно вхожу в транс. Увеличиваю глубину, скорость, а позже и парень подхватывает волну. Мгновение и он уже меня жестко трахает в рот, текут слёзы, давлюсь, дерёт горло, воздуха не хватает, а остановиться не могу! Продолжаю в таком темпе до самого финала, с мокрым лицом и глазами, но с наслаждением высасываю из него всё до капельки. Как в самой настоящей п@рнухе, чеснлово! И сама нахожусь в это мгновение на пике. Достаточно мне самой в себя ввести пальцы и тут же получаю орг@зм.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень люблю делать парню мин@т, когда мы вместе находимся под душем. Такие классные ощущения) Вода стекает по его телу, а я не касаясь руками его, возбуждаю только ротиком и продолжаю пока он не кончит)

* * *

Обращаюсь ко всем парням во френдзоне! Парни, знайте, она вас трахает каждый вечер, а возможно и каждое утро в своих фантазиях. Так что не тупите, а действуйте настойчивее!

* * *

Всегда была простой девчулей, которая может и в гараже с парнями позависать и матом ругнуться, но при этом очень скромная в постели. Но потом познакомилась с парнем, который ухаживал за мной красиво, руку подавал, двери открывал, пальто надевал и с ним я стала прямо таки леди самых строгих правил, но зато что касается ceкса я с ним стала самой отвязанной шлюхой. В любых позах и местах, анал, орал, горловой мин@т, чулки, портупеи, доминирование, связывание, шлепки... мммм. вместе почти год, из-за его работы видимся пару раз в неделю всего, но кровоподтеки и ссадины на заднице не сходят никогда. Это как клеймо, а я просто кайфую от чувства своей принадлежности кому-то.

* * *

Лежу вся такая недотраханная уже второй месяц. А все потому что перед отъездом время, которое могла трахаться с любимым, выносила ему мозг и ссорилась. Девушки, будьте умнее и не допускайте моих ошибок.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024