Жена знакомого — волонтёр животных. Тратит уйму денег на животных, корм для них, и ищет новое место жительства. Жили они до недавнего времени в съёмной квартире, где жило восемь кошек и пять собак, взятых ей на передержку. В итоге муж не выдержал, ушёл, ибо невозможно трахаться, когда на тебя смотрят 26 глаз — кто на кровати, кто на полу, лезут, нюхают тебе письки, мяукают, гавкают. Апогеем стал пес, трахающий его ногу, пока он трахал жену. Сейчас опять вместе, купили дом, живность прибывает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Повара на открытой кухне, где я люблю обедать, зовут Джонни. И всегда, когда я заказываю стейк, думаю: "Рядовой Джонни, вы должны приготовить этот грёбанный стейк любой ценой!"

* * *

В третьем классе учительница на уроке рассказывала нам о важности соли в рационе человека. Привела пример, как в XIII веке моряки отправились в дальнее путешествие с запасом еды и воды, а соли у них не было, вот так, мол, и умерли они все от цинги. Я была девочкой неглупой, поэтому всё никак не могла понять, почему же моряки не напились воды из моря, она же солёная. Одиннадцать долбанных лет меня мучил этот вопрос и судьба бедных моряков, пока дома не появился интернет. От недостатка витамина С, а не соли, они умерли, что и подразумевает эта болезнь. А как такие неграмотные люди с полным отсутствием логического мышления работают учителями, мне до сих пор непонятно.

* * *

С бывшим работали по схожим специальностям. Все шесть лет наших отношений гнобил меня за "толстую жопу", называл жирной, все время подкалывал, если я при нем смела есть вкусняшки... Хотя у меня всю жизнь был размер XS и нормальная фигура. Но в итоге расстались, не общались несколько лет.

И вот однажды надо было мне по делам зайти в одну организацию. Закончив, решила проведать местный кафетерий, ибо с утра не ела. Становлюсь в хвост очереди, за мной становится кто-то еще — задумалась и даже не обратила внимания, вроде парочка. И мужчина говорит девушке: "Смотри, — мол, — какая красивая жопа, не то, что у тебя". Голос я узнала и фразу тоже — любимая его "шуточка".

Его лицо, когда я, обернувшись, воскликнула: "Да неужели? Спасибо, что оценил наконец", — не забуду. Он-то меня не узнал со спины...

* * *

В жизни я серая мышь. Но после ceкса я становлюсь красивее. Глаза блестят, губы становятся слегка пухлыми и яркими, кожа красиво бледнеет, щёки розовые. Даже научилась пользоваться: если предстояло посетить мероприятие, перед ним занималась любовью, это помогало больше, чем макияж. Не учла только одного, что эту особенность заметила не только я, но и мой любимый муж. Мой бывший любимый муж, спаливший меня красивую после работы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024